Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Тайны Карибского клуба»

Туристический портал “100 Дорог”, совместно с туроператором “КАРИБСКИЙ КЛУБ” проводят конкурс-викторину "Тайны КАРИБСКОГО КЛУБА".

Тайны Карибского клуба

13 декабря 2016 г. - 15 января 2017 г.

Условия

Туристический портал “100 Дорог”, совместно с туроператором “КАРИБСКИЙ КЛУБ”  проводят конкурс-викторину "Тайны КАРИБСКОГО КЛУБА".

Латинская Америка и страны Карибского бассейна - необыкновенный и загадочный уголок планеты. У каждого государства этого региона есть свои обычаи и традиции, национальный колорит и свое национальное наследие. Для многих, даже для бывалых путешественников этот континент – континент загадок и тайн . Мы предлагаем приоткрыть завесу тайн и, ответив на вопросы, узнать немного нового про этот уголок планеты. А для тех, кто захочет побывать там, компания «КАРИБСКИЙ КЛУБ» станет надежным проводником в этот интересный мир!

О КОМПАНИИ:

Туроператор “КАРИБСКИЙ КЛУБ” специализируется по организации туров в страны Латинской Америки, Карибского бассейна, США и на протяжении более 20 лет занимает лидирующие позиции в данном сегменте российского туристского рынка. Об этом свидетельствуют неоднократные награды и признания компании "Лучшей" в различных номинациях, как на Международных выставках, фестивалях, так и партнерами принимающих стран.
www.carib.ru

ПРИЗЫ:

Для первого ответившего правильно:
Карточка Ив-Роше на 1000 руб., фирменная футболка и кепка от КАРИБСКОГО КЛУБА, путеводитель «ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА»
Победитель будет объявлен и приглашен на мероприятие КАРИБСКОГО КЛУБА 20 января для вручения призов.

Для всех остальных участников викторины – розыгрыш призов – победители будут выбраны путем лотереи на мероприятии КАРИБСКОГО КЛУБА, 20 января.
Призовой фонд: 2 карточки Ив-Роше по 500 руб., 3 путеводителя «ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА», 3 путеводителя для детей «ЮЖНАЯ АМЕРИКА. ВСЕ, О ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ»

По результатам конкурса "Тайны Карибского клуба",  главный ПРИЗ выиграла Людмила Широковская - фирменную майку и кепку от КАРИБСКОГО КЛУБА, подарочную карту YVES ROCHER на 1 000 рублей и путеводитель "ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА"!

Людмила, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Прекрасных Вам путешествий!

__________________
А также, по результатам розыгрыша наши победители:

Стрекалов Александр - подарочная карта YVES ROCHER на 500 руб.
Абраамян Кристина - подарочная карта YVES ROCHER на 500 руб.
Емельянова Екатерина - путеводитель "ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА"
Васильков Валерий - путеводитель "ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА"
Рябцева Екатерина - путеводитель "ЮЖНАЯ АМЕРИКА И МЕКСИКА"
Степанов Сергей - путеводитель для детей "ЮЖНАЯ АМЕРИКА. Все, о чем ты хочешь знать"
Пономарев Алексей - путеводитель для детей "ЮЖНАЯ АМЕРИКА. Все, о чем ты хочешь знать"
Гремячкина (имя не указано) - путеводитель для детей "ЮЖНАЯ АМЕРИКА. Все, о чем ты хочешь знать"

Победителей просим связаться с Ольгой Дёминой по [email protected] или по телефонам +7(495)785-2407 +7(926)690-7101

вернуться к списку