Мы в соцсетях

Разное

Горнолыжный праздник для всей семьи. Мегаполюс Турс.

Опубликовано

До встречи в следующем годуСобаки приняли участие в соревнованиях по скиджорингу, катали детей на санях и были готовы подружиться со всемиА вот и главные звезды праздника – сибирские хаскиПобедители мужских соревнований радуются своей победе и новым лыжамА вот и победители детских соревнований! И главный приз – горные лыжи FischerВот они, наши любимые партнеры из компании Fischer – благодаря им все желающие смогли совершенно бесплатно протестировать лыжи Fischer новой коллекцииВыступления по брейк-дансу, йо-йо, футбэг фристайлу, фитнес-аэробике и дрДля подростков тоже было море развлечений – вот такие конкурсы…А вот и Детский городок – уж там точно никто не скучал!Ох, и волновались же родители! Но детки были на высоте!А самые маленькие тем временим учились кататься на лыжах…А вот и главный счастливчик! Он выиграл проживание на горнолыжном курорте Швейцарии для всей семьи! Его поздравляет кролик Сноули!А в это время выстроилась вот такая длинная очередь из желающих принять участие в моментальном беспроигрышном розыгрыше призов от МЕГАПОЛЮС ТУРС!Всех соревнующихся подбадривала швейцарская корова ХайдиВсех соревнующихся подбадривала швейцарская корова ХайдиИ вот они – мужественные участники горнолыжных соревнований!Вот такими большими семьями приходили гости на праздник!Торжественное открытие праздника!

Руковожу проектом 100dorog с 2007 года по настоящее время. Стараюсь, чтобы сайт был функциональным и интересным

Разное Турция

Десерт из сушеного инжира с мороженым, Белек, Турция

Видео наших подписчиков

Опубликовано

Десерт из сушеного инжира с мороженым

Разное ОАЭ

Испорченный отдых в Эмиратах