32. Сижу на балконе, чай пью. Внизу призывные звуки - аниматор увидел меня, приглашает в футбол играть, раз, мол, очки еще одни у тебя есть. Вежливо отказался.

33. Думал - чего не хватает в отеле... Кошек! Ни одной. Удивительно.

34. Ладно, давайте про номер расскажу. Итак, одна большая комнатка и ванная. В ванной - непосредственно ванная, фен. Из раздаточного материала шампунь и мыльце. В комнате две здоровенные кровати, телек, два кресла, столик, туалетный столик. Есть мини-бар с двумя бутылками халявной воды. Пара телефонов. Кондиционер индивидуальный. В общем мило.

35. Уууууу... Сука... Куча самолетов опять... И так каждый день. Дело в том, что над Набком все самолеты на взлет идут. С периодичностью 5 минут.

36. Теперь про отель. На территории аж 4 бассейна: один большой потеплее, второй большой похолоднее. Третий - теплый, четвертый - детский с горками. Территория огромная, очень аккуратная и зеленая. Ресторанов три - главный, итальянский и рыбный. Последние два - платные на ужин. Жрать можно круглые сутки, как в ресторанах, так и в барах - возле больших бассейнов и на пляже. Еще два бара - в лобби и в столовой. Нюанс - разливное пиво из бутылок - только возле релакс-бассейна. Аниматоры бегают и пытаются развлечь всех. Порой получается. Если выгода есть.

37. Интернет вызвал икоту - 18 евро в час. Спасибо, я пешком постою.

38. Куча магазинов с дорогими ценами, спа-салон, в котором бесплатно только тренажерный зал, фото-студия, бесплатная дискотека с ненормальной (по словам Димки с Иринкой) музыкой. Есть еще какое-то восточное кафе. Надо поискать.

39. Барбекю кушали. Запах - божественный. На вкус - кетчуп (это если кетчупом полить), иначе никак. Крышки от блюд бьются током. В полном разочаровании покидал жрательный объект.

40. Бармены хмурые. С другой стороны может они не привыкли по 5 стаканов пива за раз наливать? А что я сделаю, если я за раз меньше 3 стаканов не пью?

41. А еще шахматы большие есть. Дети их расставят змейкой и ползают внутри. Гроссмейстеры растут.

42. Вечерочком на Нааму поедем. Путевки подешевле искать.

43. Ходит мужик по столовой с угрожающим видом и теннисной ракеткой. Мы обрадовались, мол, фокусник, яйцами жонглирует. А он ею мух бьет. Подносит рядом, кнопку нажимает - и муху током... Фашист.

44. Дима выдвинул идею в море ходить с текилой. Соль же.

45. Жарко... Печально... Спать-спать-спать...

46. Новый вид анимации - КАЧЕЛЬКА! Садишься на нее толпой и пытаешься сделать "солнышко". Оно, конечно, не выходит, но драйву, драйву... До тошноты. Особливо когда тебя сочувствующие подкачивать начинают.

47. Мороженое на пляже вкусное сегодня. Молодежь открывает для себя мир Красного моря. Маску где-то отрыли. Завидую. Они-то в первый раз...

48. После ужина рванем на Нааму. А то где ж экскурсию дешевую еще найти?

49. Надпись возле бассейна "С 18 часов проводится чистка бассейна. Поэтому купаться рекомендуется с 8 часов". И ведь не поспоришь...

50. Приехали на Нааму за 8 баксов. Побродили, кальянчик вдули, пивка попили. И тут я нашел любимое турагентство "Луна росса", где экскурсию в Иерусалим продавали по 90 баксов вместо 220 в отеле. Оторвал с руками. А ну-ка проверим!

51. Обратно нас вез суровый мужик на микроавтобусе, в котором не было стекол, света, спидометра, не говоря уже о тормозах. Доехали быстро и весело, а, выпав возле отеля, принялись целовать асфальт.

52. Приходим в столовую - блины жарят. Ну, мы и наелись на сон грядущий. Жареного-то.

53. Мышка по полу бежала. Девчонки как услышали - чуть на стол с ногами не залезли. Жаль мышь пугливая попалась. Спряталась.

54. Спокойной ночи, дорогие товарищи. Отдыхающие тоже иногда спать должны.

55. На пляже угрожающие таблички "Запрещается копрещается рыб" и "Запрещается вынуть мусор из моря". Беда прямо.

56. Завтрак душевный! Омлетик, блинчики, гамбургеры, столько всего вкусного! Даже можно в обед не кушать.

57. С утра сгоношили меня пробежаться вдоль моря. По песочку. А ветер, блин. Короче больше устал, чем набегался. Да и песочек пилинг нехилый делает - аж пятки чешутся. Завтра снова предлагают. Не, я сам.

58. Читаю Ремарка. Пью пиво. Ловлю ультрафиолет. И чувствуешь - если есть на свете рай, то это точно не Краснодарский край.

59. А тот, кто "Альбатросу" плохие оценки ставит, тот жлоб и ханыга. Вот так. Хороший отель, правда. Рекомендую.

60. Обожрался как Тузик на помойке на обеде. Пицца уж больно вкусная. А печень острая. Иринка даже дышала как Змей Горыныч.

61. Из тренажерного зала нас с Димкой выгнали. Сказали кроссовки нужны и футболка. А мы же русские. У нас только тапочки и плавки. Непорядок.

62. Нет, товарищи, так жрать нельзя. Но мяско! Но рыбка! Но кальмарчики... Надо "Мезим" с собой брать. Иначе останется страдать молча.

Гость 19 сентября

эх, мля. прочитал, как снова побывал. спасибо автору.

Гость 26 октября

спасибо за отличный комментарий!собираемся в конце ноября посетить этот необыкновенный отель!