63. Коля с Аней на обзорную поехали. А мы займемся какой-нибудь подходящей для этого времени года ерундой.

64. И тут началось вечернее шоу! В нем были: брачные весенние игры лосей, зажигательные эстонские танцы и конечно пухлые навороты в виде аниматорши из Германии Элены со стрелкой на колготках и лицом с улыбкой доктора Менгеле. Спас положение мужик, показавший танура-шоу и сорвавший аплодисменты. Аплодировали стоя. Ради этого можно простить многое.

65. А потом мы сидели в баре и лупили виски с колой. Присоединилась к нам аниматорша Юля, которая поведала немало интересных фактов, а также наши новые друзья Рома и Аня. Душевно. В голове эйфория, в глазах надежда.

66. И желудок кстати прошел.

67. Десяток страничек "Аэропорта" Хейли и спать. Завтра новый день и новое пиво. Адьос, амигос.

68. Утречко. Настроение на 5+ по четырехбалльной шкале. Хочется петь что-то вроде гимна СССР. За окном, конечно, ветер - дядя Мухаммед обманул. Юля вчера рассказывала, что две недели назад ветра не было вовсе, стояла дикая жара. Но, знаете, лучше задницей в горячий бассейн, чем бежать по пирсу в пупырышках от ветра.

69. Кстати, то что есть далеко не у всех отелей в округе - пирс. Длииииииииииииинный. С него можно нырять. Башкой об дно.

70. У Димона настроение плохое. Бармен Боб называет его "большая проблема". Аня приходила извиняться за вчерашнее поведение. В общем посмотрим, чем все кончится. Димка вискарек взял, авось полегчает.

71. О! Щас аквааэробика начнется. Мы Юле мешать обещали... Поехали! (И махнул рукой... И, сука, виски разлил).

72. Ну вот и закончилось. Юля уползла красная от смеха, икая и проклиная все на свете. А нас с Димкой из бассейна выгнали. Потом Юля подошла и предложила фишки покидать. И нам с Димоном поучаствовать в конкурсе "Лучшая пара отеля". Думаем. Пьем виски с колой.

73. От пиццы с сыром за уши не оттащишь.

74. Похоже, дядя Мухаммед не обманул. Ветер стих на 3/4. В 3.20 на море пойдем. Если Димон протрезвеет.

75. Получилось, что сам уснул. На море веселуха - отлив начался. И так мелко, а тут вообще воробьям на смех. Зато тихо. Вот бы завтра такую погодку.

76. Так и спиться недолго. Вискарек с колой по голове дает неслабо. Но ведь и поводов сколько! За Египет. За Шарм. За "Альбатроса". За прекрасных дам (стоя). За дядю Мухаммеда. За просто так. За здоровье. За доброе утро, наконец! Вот так и напиваются.

77. А на ужин - не поверите! Крабы! Иде ж вы еще такое увидите!

78. Про конкурс "Идеальная пара отеля" боюсь даже рассказывать. Извращенные фантазии аниматорщиков заставляли стучать половниками по сковородкам, прицепленным к задам девушек. Надевать подгузники. И вообще вести себя неподобающим образом. Но мы справились! Теперь на экскурсию поедем. Бе-бе-бе.

79. А вечером как обычно нахлестались вискаря.

80. С утра снова ветер. Да что ж ты будешь делать. Хмуро обернулся в полотенце и созерцаю теплый бассейн. Щас Димон вискарек принесет с яблочным соком и будем на аква-эротику смотреть.

81. Скучно. Завтра вечером в Иерусалим поеду, может хоть там чего поржу.

82. А еще по пляжу тут ходит Тимати. Наколки свел и отдыхать в Египет приехал. Вот ржачка-то!

83. Фотографы за одно фото берут 6 баксов. Я ребят тут на закате пощелкал - мило получилось. Ничуть не хужее и абсолютно бесплатно. Барыги, чих-пых.

84. А сегодня снова крабиков давать обещали. Ну-кося побегу-ка я в столовую. Посмотрю.

85. Действительно, крабики! Жареные. Не хай-фай конечно, но вполне достойно. Аж изжога от счастья разыгралась. Глушу "Ренни", запиваю виски.

86. Ребята взяли кальян. Это было целое шоу. Вначале они долго ждали мужика, чтобы заказать этот несчастный кальян. Потом долго объясняли, что они хотели бы его с вишенкой: "Ну ты дурак, что ли? Маленькая, красная такая!". Потом мужик долго сдавал 7 долларов, пытаясь оформить их через 4 евро, 20 фунтов или 2 кальяна. После чего мужики угомонились, а я с Аней и Ириной пошел смотреть пляски.

87. Но сперва я долго держал пять мест, отгоняя не в меру жадных до зрелищ немцев. Потом пришла Ирина. Потом Аня. Два места сиротливо остались в стороне. А на сцене было НЕЧТО. Пухлая и Катя боролись за мужика, прыгая как козы. Рейчел предлагала всем "Поменяете ли вы 2 килограмма обычного порошка на 2 грамма необычного". За что три мужика подкараулили ее в лесу и... Никогда не догадаетесь - сломали ей дудку. Потом пришел хороший мужик, дал плохим по морде и починил дудку (слесарь-ниндзя, однако). Кончилось тем, что Максу пришлось поднимать пухлую на руки - зрелище посильнее "Прибытия поезда" братьев Люмьер. Итого эта драма называлась "Властелин танца". А чтобы всем было более понятно - у слесаря на поясе была гордая надпись "Лорд". Кличка, наверное...

88. А Иринка на самом интересном месте заснула и потеряла нить повествования. Да и не было ее...

89. Завтра планы большие! Давайте спать уже, а? Иначе на "традиционный утренний пудинг" в баре сил не останется.

Гость 19 сентября

эх, мля. прочитал, как снова побывал. спасибо автору.

Гость 26 октября

спасибо за отличный комментарий!собираемся в конце ноября посетить этот необыкновенный отель!