Главное достоинство - находится на первой линии в 50 метрах от пляжа, на юге курорта и вцентре ночной жизни (это удовольствие не для всех, но для молодежи, к коей мы принадлежим - идеально). Нормальное питание. Завтрак вполне съедобный, ужин тоже вполне - супы хорошие, мясо, десерты. Я рекомендую брать только завтраки, так как неподалеку полно мест где можно поужинать.

Зачем привязывать себя к отелю?

Убирали в номере качественно, пару-тройку раз оставляли им чаевые в 1-2 лева, тогда нам крутили из полотенец всякие фигурки, а в коридоре персонал всегда улыбался едва нас завидев. Вот что бабло животворящее делает! ))

Не советую брать вид на море. Не потому что дороже, а потому что если вы живете на нижних этажах, по ночам хорошо слышны пьяные русские и немецкие песенки. Вид на парк - не фонтан, конечно, зато здоровый сон сохраните.

Для молодежи (Мне 23) - хорошее место, на второй линии за нашим отелем - куча дискотек и баров, при этом шум оттуда не доносился.

Море было очень теплым (градусов 27), чистым (что для в Болгарии было не всегда, по крайней мере в мой предыдущий приезд), но с медузами (что для страны традиционно). Купались еще ночью - вообще кайф. Гораздо приятнее чем днем!

Любителям экскурсионной программы много не расскажу. Мы побывали в Варне в Балчике. Любопытно сменить обстановку (а то 2 недели в одном месте - перебор), но не более того. В аквапарк съездили (ну это стандартная программа). Напротив отеля автобусная остановка, оттуда идет маршрут до аквапарка. Цены невысокие. Можно брать на весь день, с 4 часов вечера в два раза дешевле. Нам понравилось. Были аж два раза.