Коротко и по делу. Путешествие заказал в тур фирме Альфа Тревел. Ребята там работают расторопные и дружелюбные. Претензий при оформлении не возникло. Авиаперевозчик особо не подвел, на обратном пути немного задержали рейс, но это мелочи.

Прибыл в апартаменты отеля Пула Бич Ресорт в Ларнаке на Кипре. Красиво, уютно. Обслуживание достойное. Уборка регулярная, мини бар удивил, думал будет меньше алкоголя. Гид всезнайка, встретил, помог разместится, помог денег потратить, много чего рассказал. Пили вино Олимпус, смотрели на гору Олимп, под рассказы о Гомере.

Посетили все рестораны и кафе, побывали в столице Кипра Лефкосии. Гид Серега стал своим рубахой парнем. Море. Чистейшая вода, залезишь и вылезать нет желания ни какого. Хотел побывать на северной стороне острова, там где обитают больше турки, но с Серегой план так и не осуществили.

Видимо придется в следующий раз в Альфа Тревел заказать поездку, найти старого друга Серегу и отправится покорять северные красоты Кипра. Короче отпуск получился, атмосфера отдыха удалась на славу. За что всем спасибо.

Г.Санкт-Петербург.

Страницы1

0,0/5 (0)

8 комментариев

  1. Гость
    Гость 20 августа

    Серегу надо найти без б

  2. петр
    петр 15 октября

    а гид из Альфа Тревел Серега только по кипру или еще какие страны охватывает?

  3. Мария
    Мария 18 октября

    думаю во всех направлениях в турфирме разные гиды

  4. Петр
    Петр 19 октября

    конечно, в каждом направлении свой гид. турфирмы наверняка в гиды нанимают месных проживающих, а не везут из городов на курорт

  5. илья
    илья 20 октября

    надо в альфа-Тревэл узнать где они гидов берут)))

  6. петр
    петр 21 октября

    думаю альфа-тревел гидов нанимают)))

  7. Зоя
    Зоя 24 октября

    Как это логично))) А где Альфа-Тревел нанимает гидов в россии или на месте отдыха???

  8. Марина
    Марина 26 октября

    думаю, что кого нанимает турфирма, зависит от курорта

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Международный аэропорт Ларнака

Международный аэропорт Ларнака

Аэропорт ЛАРНАКА (Кипр) — (IATA: LCA, ICAO: LCLK) международный аэропорт Республики Кипр. Основной и самый крупный аэропорт Кипра, обслуживает город Ларнака и все остальные города острова.…