Очень странный отель

На мой взгляд на три звезды не тянет. Может быть для короткой поездки отель и неплохой, но можно найти и получше, поближе к центру. Рядом станция Zuid, так что расположение вполне приемлемое.

Дизайн номеров, мягко скажем, своеобразный, на любителя. Имейте ввиду, двери в туалет нет вообще. Унитаз примыкает к кровати, отделен только тонкой перегородкой. Будьте внимательны к вопросу совместного проживания, например, с коллегами или неблизкими попутчиками и возможно отказаться от него (проживания вдвоем или выбрать более классический отель).

Завтраки стандартные для городских отелей, около ресепшена есть кофемашины - чай и кофе можно сделать себе в любой момент. В номере нет тапок, зубного набора, ФЕНА, гардероба, щетки для обуви. Стола тоже нет. Хоть кровать удобная.

Отель находится в бизнес-квартале, кругом современная застройка. Рядом несколько магазинов. Недалеко красивый парк, в котором приятно погулять и отдохнуть.

На то чтобы переночевать потянет, если жить несколько дней - лучше поискать другую гостиницу.

Страницы1

5,0/5 (1)

1 комментарий

  1. Alena16
    Alena16 04 апреля

    Действительно своеобразно и непривычно.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Блаубрюг

Блаубрюг

Блаубрюг ("синий мост") - мост, построенный в честь синей полоски на флаге Нидерландов, которая является символом давних морских традиций страны. …