Очень спокойный отдых

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
471,4286

Ездили вдвоем с молодым человеком. Хотели отдохнуть вдвоем у моря, подальше от шума и суеты. Выбирали спокойный отель без анимации с хорошим пляжем, при этом не очень дорогой. По всем критериям Поссиди Парадайз подошел.
Пляж находится через дорогу, проезжаю, но небольшую. Вход в море- плита, потом песок. Если пройти немного влево, то будет галечный вход, а дальше также песок. Лежаки в отеле старенькие, но вполне приличные, доплачивать на месте за них не нужно. Пляж нам понравился своим спокойствием, а море в этом месте невероятно чистое, видно камушки и рыбок. За полотенце берут депозит в размере 5 евро, что очень даже по божески. В некоторых отелях, судя по отзывам, берут все 20.
Отель и правда оказался очень спокойный, никаких аниматоров тут нет, один раз в неделю приезжала группа музыкантов и греческих певцов, это выступление очень понравилось. В отеле нам сообщили, что можно ходить также в один из соседних отелей, туда тоже приезжает живая музыка, но в другой день.
Номер у нас был небольшой с холодильником и бесплатным сейфом. Убирали его каждый день.
Питание брали завтрак и ужин, еда на очень приличном уровне, через день баловали морепродуктами на ужин. Завтрак стандартный.
В 20 километрах от отеля есть поселок Калитея, в который можно добраться на автобусе. Автобус ходит часов с 9 утра и до самого вечера, ехать около 30 минут. В Калитее много таверн, баров, и даже клубов.
Очень понравилась природа полуострова Халкидики, очень часто на дорогах встречаются маленькие церквушки, иконы.