Супер отдых!!!

1085,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1085,714

Отдыхали в начале мая с мужем. Все было классно!

Привезли в отель рано, думали, что придется ждать заселения, но номер дали почти сразу, так как в отелях Митсис не в первый раз и имеем клубную карту. Предъявили ее на ресепшен и быстрее остальных получили номер. Кроме того в номере нас ждало блюдо с вкусными сухофруктами и бутылкой белого вина. Номер симпатичный, но ничего особенного, всегда возвращались в чистый, хорошо прибранный номер. Ничего не текло, не шумело, не беспокоило.

Питание супер для отеля 4*, и завтраки, и обеды, и особенно УЖИНЫ. Кухня  домашняя, не редко были морепродукты (осьминоги, мидии, каракатицы), разная рыбка, мясо (была свинина, курица, говядина, кролик, баранина), очень вкусные печеные овощи под сыром и картоыелем ! Разнообразные фрукты-дыня, арбуз,ананас,грейпфрут,груши,яблоки,киви,лимоны. Десерты-тортики, муссы, чизкейки, крема....!

Крме того, что рядом веселый поселок Фалираки, где можно найти что угодно и кафе, и веселый бар, аниматоры еще развлекают на территории отеля, проводят конкурсы и спорт. Обычно я человек спортивный, но на отдыхе, к своему стыду, все занятия игнорировала). Хотя и зумбу, и бочу проводили ярко и весело, вечерняя программа тоже была смешная.

Пляж тоже супер! Просто супер пляж, песок, шезлонги платные, но есть и бесплатные немного подальше, за заборчиком. Тут же и бар с веселыми барменами, один раз проводли барбекю на поляне, жарили шашлычки, стейки, атмосфера суперская!

Персонал максимально, просто насколько это вообще возможно- дружелюбный!

Для молодежи отель идеален! Можно сидеть до последнего в баре (до часу ночи), а потом идти по клубам в Фалираки, туда съезжается молодежь со всего острова, представители всех стран и национальностей. А днем снова тихая деревня) И не скажешь, что ночью тут такие гуляния!

Одним словом, отдохнули прямо-таки классно!

1. 1990-an
    1990-an 06 июня

Блин, как круто, скорее бы отпуск! Хочу туда поехать!

2. милиса
    милиса 07 июня

Была в сети отелей Митсис на Родосе - отель отличный. Буду знать про привилегии для туристов в этой сети.

3. lovesea
    lovesea 24 июня

Полностью согласна

4. NADYA222
    NADYA222 29 июня

Да, с клубной картой отдыхать легче, есть смысл ее приобрести.

5. Shokopusik
    Shokopusik 02 июля

вот это интересно)ваш отзыв более чем подробный