Лечение у хилеров

Время от времени я приезжаю в Манилу и ассистирую хилеру. Просто уже больше 10 лет мы друзья. В октябре я поеду в Манилу, со мной поедут несколько человек, которые хотят пройти курс лечения. Если у кого-то есть желание присоединиться, то пишите, договоримся

Хилеры делятся на способы лечения, как они применяют свои способности. Все они применяют свою энергию, которая образуется на кончиках пальцев. Кто-то в виде массажа, кто-то просто в ходе манипуляций ладоней над пораженными участками тела. Моя друг хилер использует способность проникать внутрь тела и удалять различные злокачественные опухоли, жировики, тромбы..... То есть его можно сравнить с хирургом. Я несколько раз помогал во время операций, могу с ответственностью сказать, что это правда. Удаляются Метастазы, различные раковые опухоли. Подтверждение об успешном результате операции можно увидеть после УЗИ.

Желающие поехать на Филиппины для лечения у хилеров могут присоединиться . Жду Ваших вопросов и комментариев на мэйл

1. dvalis
    dvalis 29 июля

Про хиллеров очень показательное видео от первого лица здесь на сайте появилось. Орел-Решка на Филиппинах.

2. Lika
    Lika 24 января

Всегда поражалась операциям подобным, насколько люди одарены свыше! Тем, кто в это не верит кажется, что фокусы, но я пережила подобную операцию по удалению опухоли на себе. И результаты обследований никак не могли опровергнуть полученную мной помощь от Виргилио. Хиллеры исцеляют, это правда.

3. Norman
    Norman 27 ноября

Добрый день С удовольствием присоединюсь к вам в поездку. Как связаться по емайлу или скайпу? Благодарю Норман

Достопримечательности Филиппин Читать все

Шоколадные холмы

Шоколадные холмы

Популярной достопримечательностью острова Бохол на Филиппинах являются Шоколадные холмы. …