Наш медовый месяц на Бали

Всегда стараюсь перед поездкой прочитать все отзывы и рекомендации, но никак не доходили руки написать что-нибудь самому. И поскольку есть немного времени, и свежи воспоминания хочу похвастаться поделиться с вами) Варианты медового месяца после свадьбы выбирали в авральном режиме, поскольку уже начал заканчиваться отпуск, а мы разбирая подарки совсем о нём забыли. В ОАЭ и на Шри Ланке уже были, хотели экзотики, но не на уровне Паттайи, поэтому выбор как-бы само собой пал на Бали. С выбором путевки не стали заморачиваться, нам наш турагент выловила билеты на самолет по адекватной цене на aviasales.ru, и мы за вечерок подобрали себе пакетный тур у местной компании. По цене вышло значительно дешевле, чем у наших туроператоров. Перелет прошел незаметно, половину времени проспали, половину смотрели фильм/читали/ели, не скажу что к моей бабушке в Томск на поезде быстрее и комфортней добираться)) По приезду нас встретили с табличкой как в фильмах, провели в машину подхватив все наши вещи и милый парень Кетут  всю дорогу рассказывал без умолку о всем что нам предстоит увидеть))

Буквально за полтора часика мы добрались до нашей виллы в Убуде, в которой жили три дня, и успели отдохнуть после перелета, побывать на обзорной экскурсии, в Селуке пытались сами смастерить себе украшения из серебра, в Масе и Топути  познакомиться с местными ремесленниками, и заехали в храм Тирта Емпул, которому около тысячи лет.

Потом на два дня мы переехали в Карангасем-по пути туда, заехав к водопаду Тегенунган и скрытому каньону Беджи Гунанг. Красота неописуемая, количество фоток превышало норму))

Следующие четыре ночи мы ночевали в шикарной вилле с приватным бассейном на Джимбаране. Мы обходили все хорошие ресторанчики с морепродуктами что нашли на трипедвайзоре, а самый классный- Lia Cafe нам посоветовал Пута из ГидНабали, реально очень вкусные креветки и лобстер, и цены очень приемлемые, лучше брать сет, к основному блюду идет бесплатный гарнир, салат,  пиво, соусы и водичка!

Ходили еще в СПА, просто кайф! Была у нас еще экскурсия по пляжам южного побережья, Боул – тихий и уединенный, Гегер со множеством утесов, и ДримЛенд- рай для серфингистов, и кстати классное местечко чтобы перекусить. Очень понравилось в Храме Улувату и в Лесе обезьян, но наглые жуть, какая-то макака украла у меня очки, так что будьте осторожны.  А в последний день нам организовали самый романтичный пикник - дикий пляж, закат и вкуснейший ужин)) Никогда не перестану впадать в депрессию, когда вспоминаю наши идеальные 10 дней! Но на то он и медовый месяц - чтобы быть самым ярким воспоминанием для пары. Мечтаем вернутся и повторить, но на Бали еще столько всего неизведанного! С радостью поделюсь всеми контактами в личку, обращайтесь.

1. Igor Shark
    Igor Shark 01 сентября

Мы тоже недавно летали на Бали заказывали у этого тур оператора очень понравилось. Эмоций просто море как и фотографий))

2. Роман_Антонов
    Роман_Антонов 19 сентября

Не знаете как отправиться в путешествие своим ходом? Как спланировать поездку? Где купить билеты? Сколько стоит такое удовольствие? А главное какой маршрут выбрать для ваших приключений! Всё это на канале - BigtripVlog Подписывайтесь, ставьте лайки и будьте в курсе последних событий! Азия, Европа, Южная Америка - мы расскажем обо всём! [URL= ][IMG] [/IMG][/URL]

3. Tatianak29
    Tatianak29 10 ноября

Бали - земная сказка и рай.

4. dima maystruk
    dima maystruk 19 декабря

У нас тоже море фотографий получилось. Будет что смотреть зимними вечерами!!))

Комментировать могут только Стодорожники!

Храм Пура Улан Дану

Храм Пура Улан Дану

Храмовый комплекс Пура Улан Дану был сооружён на озере Братан в XVII веке.…