Отличный сервис в Подмосковье - факт

Отель рассматривали для проведения конференции с зарубежными партнерами (конец ноября 2017 года) совместно с коллегой и у самих получился на эти сутки отличный отдых. Возможностей для проведения такого рода мероприятий в отеле - широкий выбор (от мини залов в общем зале, до отдельно стоящих помещений для проведения подобного рода мероприятий). Наша компания остановила свой выбор на одном из залов, входящих в зал трансформер. Хотелось бы особо отметить куратора подобного рода мероприятий Елену, которая организовала подробную экскурсии по отелю с представлением всех возможностей по услугам и сервису. Помимо территории отеля обращали внимание на питание в отеле и конечно на сервис всего персонала. Персонал приветливый, в ресторане пустую посуда со стола убирают в туже минуту, большой выбор блюд, все вкусное и свежее. На конференции планируем провести кофе-брейк, который будут организовывать сотрудники отеля. Результат рабочей инспекции - выбор данного отеля для проведения мероприятия.

Если говорить об отели, абстрагируясь от рабочих моментов, я бы с удовольствием со своей семьей отдохнула в этом отеле - большая территории, великолепная Подмосковная природа, вкусное и разнообразное питание, три корпуса на выбор для проживания, анимация, СПА-центр с бассейном.

Обязательно напишу отчет о конференции, которая состоится в Авантель на Истре!

1. TravelDaily
    TravelDaily 11 ноября

Татьяна, для инспекционного отчета, там более с рекомендацией - "отдохнуть все семьей" слишком мало потребительской информации. Сколько занимает дорога и как удобно добраться? Средняя по больнице стоимость номеров? Наличие детского меню? И, вообще, "ребенкоориентированных" условий (игровые площадки на территории, комнаты развлечений в корпусах и т.д.) Ну и фоток конечно же надо добавить..

2. Tatianak29
    Tatianak29 21 ноября

Отель смотрели не для детского отдыха, а для проведения конференции. В отели было много семей с детьми, поэтому я и написала, что не против приехать в отель на только по работе. Моим детям уже не нужны игровые площадки! И "отдохнуть не всей семьей", а " со своей семьей". Если вам интересно - мы добирались на машине в субботу рано утром, дорога от Красногорска до отеля заняла 40 минут. "Средняя по больнице стоимость номеров?" - совсем не поняла ваш вопрос???!!!!!