Приятный отдых в LYKIA BOTANIKA BEACH & FUN CLUB

171,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Для начала о море: оно располагается довольно близко к отелю, примерно 200-300 метров, и к нему идёт специальная дорожка, пляж всегда был чистый, постоянно шла уборка от мусора, а лежаков и зонтиков хватало на всех. Спуск в море плавный, без резких обрывов, также есть пирс, по которому можно спуститься в воду. Выдавали бесплатные пляжные полотенца в СПА нормального качества. На пляже есть бар, помимо напитков, в том числе и алкогольных, можно было перекусить, подавали лепёшки с начинкой и другую мучную пищу.


У отеля было 2 бассейна, места всегда были, ближе к полудню начиналась анимация, всякие игры в воде, а вечером можно было сходить на представление.


Номера были неплохие, стандартный набор: ТВ, кондиционер, холодильник, был балкончик со столиком, стульями, также есть сушилка. По телевизору из российских каналов было только 2 центральных.


Насчет питания не могу сказать ничего плохого, на обед и ужин было несколько видов горячих блюд, из разных видов живности, большое количество салатов и гарниров, как всегда куча сладостей и фруктов, на обед было 2 чащи с разным супом, который менялся, всегда были блюда с гриля и лепёшки. Алкоголя было достаточно. На завтрак куча мучного, омлет, яичница, разные каши и сладости.


Персонал был приветливый и отзывчивый, у них всегда можно было что-то узнать, уборка проводилась каждый день, так что тут никаких претензий.


В целом, никаких серьёзных минусов я не заметил, прекрасно провел время, и мог бы вернутся сюда опять.

 

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий