Другое турецкое море. ALKOCLAR ADAKULE HOTEL 5*

Побывал я в этом отеле в середине июня, хотел увидеть в Турции что-то новое, и решил поехать на другое турецкое море.

Заселили в номер с видом на море, каждый вечер на из номера можно было лицезреть великолепный закат. Нормальный дизайн и качество мебели, номера просторные. Убирались каждый день, часто меняли постельное бельё.

Питание было неплохое, на завтрак несколько блюд из яиц, всякая выпечка, хлопья, сыр и колбаса. На обед были супы, несколько видов основных горячих блюд и гарниров. На ужиy примерно та же история. Также было много сладостей и фруктов.

Пляж был покрыт деревянным пирсом, и для меня это было огромным плюсом, потому что песок я не люблю. Море чистое, сквозь прозрачную воду было видно то, что на дне нет мусора. На пляже, как и в самом отеле, есть бар, однако работает он до 6 вечера, а не до 12. Можно было взять неплохое пиво.

Персонал был дружелюбный, как это обычно и бывает в отелях.

Отдыхом остался доволен, при возможности не отказался бы от ещё одной поездки в этот отель.

Пещера Зевса

Пещера Зевса

Расположено это чудное место среди буйных зарослей курорта Кушадасы. Попасть туда можно только пройдя по узенькой тропинке, прячущейся в зарослях маргариток.…