И снова Греция. Теперь - Критская Малия

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,71( 6 голос(ов))

Приехали с сыном (15 лет) и мамой (70 лет) на неделю. Остановились в номере с двумя спальнями, чтобы всем было комфортно. Wi-Fi бесплатный, однако, его хватает только, чтобы почту проверить, за высокоскоростной необходимо доплачивать – если кто работать рассчитывает.

В номере чай, кофе и сахар докладывают по необходимости. Есть электрочайник, тапочки - халаты. В ванной комнате – все необходимое, шампуни, гели, фен. Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане рядом с одним из трёх бассейнов. На кухню никто из семьи не жаловался. Мама так - наоборот расхваливала)))

Сын очень любит сам готовить кофе, думает стать баристой и был поражён, узнав, что его тут можно приготовить самому. Большую часть времени за завтраком он готовил кофе))

Отдых удался на славу - вода тёплая, на пляже не галька, а мелкий, чистейший песочек. Шезлонги и зонты - бесплатно, полотенца как всегда выдаются под депозит. На пляже есть мини-бар, ближе к обеду можно заказать холодные закуски. А самое лучшее – лежать у моря и любоваться на маленький островок с церквушкой.

Сын часто ходил в Интернет-клуб, играл в дартс и настольный теннис, нашел компанию европейских детей - в полном восторге! Мы с мамой отдали должное трём бассейнам и джакузи )) Всё очень понравилось. Про экскурсии рассказывать не буду, каждый подберет для себя нужное, есть даже поля для гольфа. А мы съездили только во дворец Миноса. Следующим летом возможно приедем всей семьёй ))

1. Екатерина
    Екатерина 06 июля

Отдыхали здесь в июне. Стильный отельчик.