Hotel Villa Real Madrid 5* - главным критерием было расположение

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Поехать в Мадрид мы решили, чтобы посмотреть город, а поэтому, самым главным критерием для меня было расположение. Но, как бы, хорошие условия проживание тоже в приоритете,  поэтому я и выбрал пятерку, как  можно ближе к центру. По итогу моего отдыха могу сказать, что этот отель не подвел, а впечатление от поездки остались отличные.

Собственно, расположение. Центральнее некуда. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Максимум, это какие-нибудь музеи вдалеке от центра, возможно к ним и нужно будет доехать на транспорте.

Номера очень даже приличные. По площади немаленькие, с красивым интерьером. Хорошая мебель, удобная кровать и довольно просторная ванная комната. Убирают номера нормально, так что тут претензий нет.

Завтраки хорошие, довольно разнообразные. Много вкусных нарез колбас и сыров, фрукты, булочки, ещё всякая мелочёвка. Все продукты качественные и приятные на вкус.

Персонал отзывчивый, хорошо говорит на английском языке, работают отлично.

По итогу могу сказать, что отель мне понравился. И местоположение хорошее, и сервис приличный, и цена приемлемая. Чего ещё желать?