Hotel Jan Brito 4* - самый центр Брюгге

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Побывал я тут, отмечая свое день рождения, в мае этого года. Помимо желания хорошо отдохнуть, я также был настроен увидеть город, ощутить на себе красоту и грацию европейской архитектуры. Выбрал я этот отель по двум причинам, во-первых, он находится в старом здании, однако несмотря на его внешний вид, внутри все отремонтировано отлично. И вторая причина - местоположение.

Собственно, оно просто отлично, почти самый центр Брюгге. Дойти пешком можно абсолютно до любой достопримечательности, и это все будет в пределах 30 минут ходьбы.

По самому отелю: Внутри, как я уже говорил, хороший ремонт, при этом не ликвидирующий дух старой эпохи. Стандартные номера хорошие, довольно просторные, с красивой мебелью и удобными матрацами. Ванная комната по размерам тоже немаленькая. Все очень чистое, убирают хорошо.

Завтраки хорошие, очень неплохое разнообразие для городского отеля. Есть пара горячих блюд, нарезки сыров, вкусная выпечка, видов которой действительно много, намазки, хлопья и т.д. Хороший кофе и чай. Все вкусно, продукты качественные.

Поездка принесла превосходные воспоминания, место неплохое, особенно для просмотра города.