Excelsior Hotel Ernst 5* - Местоположение тут максимально хороше

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Останавливались на 3 ночи в этом отеле, нам все понравилось, качество обслуживания однозначно соответствует своей стоимости.

Местоположение тут максимально хорошее: прямо напротив здания стоит основная достопримечательность - Кёльнский Собор. В нескольких минутах стоит вокзал, так что если лететь самолетом, а затем на поездке, подъедите сразу к отелю. Также вокруг стоит куча ресторанов, кафе, тот же Макдоналдс находится в соседнем здании. Расположение идеально для экскурсионного туризма.

Номера вполне приличные, довольно просторные, с новеньким ремонтом, проблем со сном не было, ибо кровати удобные, а окно у нас выходило во двор. За доплату можно было взять номера с видом на собор, но особого смысла, как по мне, в этом нет, потому что в немере мы долго не сидели, и разглядывать вид особо не пришлось, а вот шум под окнами будет куда больше, так что мы от такой опции отказались.

Завтраки мы не брали, сказать ничего не могу, скорее всего они хорошие, за их то цену, но опять же, вокруг куча кафешек, и там можно поесть куда дешевле.

Место хорошее, одно из лучших в Кельне уж точно.