
385,7%
Отлично!
Цена / качество
100%
Обслуживание
100%
Расположение
100%
Ресторан
100%
Номера
100%
Служба приёма
100%
Чистота / Уборка
100%
Дания Копенгаген BEST WESTERN Mercur Hotel
В Копенгагене отдыхала на выходных с мужем и маленьким ребёнком. Выбрали отель Best Western Mercur Hotel. Из плюсов то, что отель находится почти в центре города, недалеко от центрально железнодорожного вокзала. Можно пешком совершить прогулки почти до всех достопримечательностей Копенгагена. От отеля в пяти минутах ратушная площадь, парк Тиволи и вход в старый город. Но, близость к железнодорожному делает отель шумным. Вас может разбудить грохот проходящих поездов.
Номер был уютный, но немного тесноватый. В номере чисто, тепло и тихо. Холодная и горячая вода - без проблем. А ещё есть чайник, чай и кофе в пакетиках.
Завтраки достаточно обильные и разнообразные - с мясной и сырной нарезкой, молочными продуктами, выпечкой, сосисками, омлетом и фруктами.
Отличный отель с радушным персоналом.
Страницы1
[url= ] [/url] [url=] [/url]
eeeeeee
Достопримечательности Читать все
Зеркальный дом в Копенгагене
27 февраля 2013 г.
Необычный зеркальный дом удивляет и радует посетителей крупнейшего парка в Копенгагене - Феллед (Fælledparken). …
Стрегет
Музей искусства и творчества Рорхолмсгаде
Амагерторв
Аэропорт Копенгаген
к списку