Bass Hotel Yerevan 4 - неизгладимое впечатление от гостеприимства

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Был на свадьбе у друга в Ереване в феврале 2019. Останавливался в Bass Hotel Yerevan. Могу сказать, что отель мне очень понравился. Здание у колорах всего Еревана – чёрно-оранжевое. Чувствуешь себя в самом центре армянской столицы. Девушки - администраторы всегда готовы и рады помочь гостям. Ответят на вопросы, вызовут такси и.т.д. Так же в отеле есть баня-сауна-бассейн.

Расположение удобное, есть рядом магазинчики и кафешки. До центра пешком минут 15-20 через живописные улицы и красивейшие дома (административные в основном).

Номера очень хорошие, не очень большие, но комфортные. Двухкомнатный люкс с балконом, вместительный и удобный. Из окна действительно виден Арарат. Телевизор с множеством каналов, холодильник и мини-бар (за отдельную плату). Банные принадлежности, пополняемые каждый день.

Очень вкусные завтраки с разнообразием блюд на выбор. Кроме холодных закусок на «шведском»столе, вам дополнительно могу предложить на выбор разнообразные каши, яичницу или омлет. На завтрак всегда только чай или растворимый кофе. Но так же можно сделать заказ и вам принесут свежий натуральный кофе по армянски,  за доп.плату, но весьма не большую. А ещё завтрак можно заказать в номер!

Осталось неизгладимое впечатление от гостеприимства этого города.

World Oldest Winery(6000 Year Old)

World Oldest Winery(6000 Year Old)

The main proof of the country''s ancient history is the discoveries made in recent years, mainly 6000 years old winery found in the cave, in what is new southern Armenia. Archeologists…