Hotel Berchielli - В любую точку можно дойти пешком

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
514,2857

Второй раз были во Флоренции и снова остановились в Hotel Berchielli. Не знаю, может есть отели и получше, но я консерватор, раз один раз было хорошо, зачем искать лучше. Начну с того, что отель приятный и комфортный. Отличное сочетание: цена-качество. Вид из номера на реку Арно и мост Понте Веккио очень приятно радует. Персонал отзывчивый, готовый помочь и посоветовать.

Номера в отеле простые и удобные. Без лишнего шика, но достаточно просторные. Идеальная чистота. Никаких нареканий по уборке, обслуживанию. Одно но, из-за близости реки много комаров, советую брать фумигатор.

Завтраки довольно разнообразные, продукты всегда свежие. Очень вкусно! Особенно чудесные круасаны и жареный бекон к омлету.

Всем, кто едет во Флоренцию осматривать достопримечательности в центральной части города, очень рекомендую. В любую точку города можно дойти пешком.

Галерея Уффици

Галерея Уффици

Галерея Уффици — собрание уникальных полотен самых выдающихся художников мира. Она находится в величественном здании, построенном по проекту Джорджио Васари специально для представителей…