Мы записались на экскурсию “Иерусалим христианский  - святой и вечный” в “ Атлантис Тревел”. Нас привлекло, что мы пройдем по всем святым местам, и нас доставит трансфер  туда и обратно.Людей не так много - до 18 человек.  Но даже 18 человек, как оказалось, - это крайне неудобно и ходить толпой по святым местам оказалось на деле трудно. Экскурсовод не умеет работать с людьми. Постоянно у него кто-то терялся, медленно шел, из-за чего время экскурсии значительно увеличилось. К тому же от всех этих остановок и от жары ты начинаешь сильно уставать.
Около Стены плача, мы хотели все внимательно посмотреть, прочувствовать атмосферу этого места, побыть в тишине со своими мыслями. Вместо этого экскурсовод, который до этого  рассказывал все довольно сухо, вдруг оживился и начал изливать целые потоки информации. Это сильно напрягало. К тому же, как только он закончил рассказывать, он начал нас подгонять, мол экскурсия и так затянулась, нужно возвращаться домой. Надо людей в группы меньше набирать значит! Мини - группа, с которой экскурсовод даже справиться не может! Взять и так испортить знакомство с этой прекрасной страной!

Страницы1

Достопримечательности Читать все