Hotel Sun Zeynep Belek – очень достойный отель

385,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
385,7143

Отель Hotel Sun Zeynep Belek очень большой. Территория зеленая и ухоженная. По территории электрокары, возят от корпуса Гольф до корпуса Резорт.

В корпусе Гольф есть сауна, хамам, тренажерный зал. есть бассейн для малышей. Там же крытый бассейн, из которого можно выплыть на улицу. Wi-Fi типа везде, но хорошо ловит только в номере и лобби.

Номер просторный. Телевизор  - плазма. Сейф бесплатный. Минибар: фанта, кола, спрайт, сок, пиво, вода газированная и негазированная. Халаты и тапочки. Санузел стандартный. Балкон небольшой. Уборка номера очень чредняя.

Питание на обед - суп двух видов, гриль овощи, рыба, птица, мясные котлетки. На ужин мясо тушеное: говядина, телятина, редко баранина. Достаточно фруктов Сладкий стол однообразен. Обслуживание в ресторане хорошее. Напитки: спиртное местное, импортных напитков нет.

Пляж очень хороший. Просторный, чистый. Шезлонгов достаточно. Заход в море плавный. Вода у берега мутновата из-за песчаного дна. Пляжные полотенца можно менять в течении дня сколько угодно раз.

Дневная анимация очень слабая, можно сказать, что ее нет.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий