Blue Wave Suite Hotel Antalya - Отдохнули отлично, рекомендую

471,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
471,4286

Номера в этом отеле просто шикарные:  две спальни, большой зал, кухня, 2 душевые и туалет, плюс огромная лоджия. В номере всё необходимое: холодильник, чайник, телевизор, сейф, в одной комнате 1 односпальная кровать, в другой - 2 двухспальные, в зале диван, кресла. на балконе столик и стулья пластиковые. Убирали у нас каждый день, полотенца меняли тоже, постельное 2 раза за 2 недели.

Наш корпус был подальше от основного, но это большой плюс. Не было  слышно шума, днем от бассейна, вечером от пьяных компаний.

У бассейна лежаков мало, почти всегда занято. Как обычно некоторые люди приходят перед завтраком и просто оставляют полотенца на лежаках, чтобы не заняли. Рядом бар, местное пиво и ром с колой без ограничений, детям газировка.

В ресторане шведский стол, нам всегда всего хватало, можно из чего выбрать. Вечером представления с танцами и дискотека. Также в отеле есть хаммам. До пляжа нужно пройтись 7-10 мин, у отеля есть своя территория на пляже, лежаки и зонтики бесплатно, также есть мини бар, чай бесплатно. Песок крупный, море чистое.

Отдохнули отлично, рекомендую!