Grand Hotel Adriatic - Рекомендую и отель и курорт

342,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
342,8571

Сразу хочу отметить, что отель подойдёт тем, кто любит тихий, спокойный отдых. Я была одна. И если бы не знакомство в первый день с компанией ребят, наверное, умерла бы от скуки.

Номер попался очень маленький, с видом на дорогу, но это не испортило отдых и шума особого ночью нет. В номере всегда было чисто. Персонал очень дружелюбный.

Еда отличная.  Всегда на завтрак два вида сыра, несколько видом колбасы и сосисок, очень вкусный творог, несколько видов омлетов. Всегда блинчики с разными наполнителями, мафины и свежевыпеченные вафли, йогруты, кефиры, немного фруктов.

На ужин обязательно рыба, что-нибудь из мяса, гарниры, несколько видов пиццы, запеченные овощи, свежие овощи, пара салатов. Из фруктов всегда. Очень вкусные десерты. В общем достаточно разнообразно и по-домашнему.

Пляжи в городке все муниципальные. Чтобы не платить за лежаки ходили в сторону Ловрана, там облюбовали большую платформу. Лежать на бетоне вполне комфортно. Море очень чистое, видно с берега и рыбок и ежиков, и даже морскую звезду видела.

В городке кроме прогулок делать нечего. В городке есть одна дискотека Disko Seven прямо в центре. Есть еще ночной клуб на ул. М. Тита, но мы туда не ходили. Еда в ресторанах городка достаточно вкусная и не дорогая.

Рекомендую и отель и курорт.