Riu Palace Mexico - Новогодний отдых в Мексике

142,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхали в этом отеле с мужем на Новый год 2020. Номер был стандартный. Большой и с большим балконом.  Две полутораспальные кровати, много шкафов и полок.  На стене висят 4 литровых бутылки с хорошее водкой, коньяком, текилой и ромом.  Большой телевизор, но русских каналов нет. Отель и номера выглядят как новые, что очень приятно.

Персонал очень доброжелательный. Все тебе улыбаются и здороваются круглые сутки.  Причем они не вымогают чаевые, хотя их любят. 

Пляж и море отличные, и есть еще три бассейна.  Половина пляжа засажена пальмами.  Лежаков на пляже и у бассейнов вдвое больше чем туристов, поэтому всегда есть много свободных. Лежаки мягкие и удобные. Море мелкое. Сначала глубина до груди, потом полоса по колено, затем до буйков - по грудь. 

Анимация очень активная. Человек 15 ребят организуют пляжный волейбол и футбол, кидают шары и дротики, учат йоге и латиноамериканским танцам и т.п.  Есть массаж, тренажерный зал и сауна. 

Контингент - в основном канадцы и американцы.  Из России было несколько человек.

Отличный отдых выдался.

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Ravil
    Ravil 14 января

    Здравствуйте. Я сразу сайт создал. Продвижение заказывал у отличной компании , где цены достаточно низкие, а результаты высокие, я лично очень доволен, можно сказать мой бизнес идет в гору с помощью одного всего лишь сайта. Желаю успехов, а к сервису все же советую обратиться, точно не пожалеете.

Ваш комментарий