Sunshine Garden Resort - новогодние каникулы 2020

85,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Отдыхали в этом отеле в новогодние каникулы 2020. Главное преимущество отеля – его расположение. С одной стороны шаговая доступность до моря, а с другой – главная улица города (Секонд роуд), конечная остановка тук-туков, современная инфраструктура.

Номер был с видом на внутреннюю территорию с садом и бассейном. Номер не плохой, но старый. В номере стандартно: сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, кофе/чай, чайник, фен. Полноценного шкафа нет. Уборка очень слабая. За 10 дней бельё и вовсе не меняли.

Еда для Таиланда и отеля такой звёздности очень приличная. Мясные горячие блюда за 10 дней практически ни разу не повторились.

В распоряжении отдыхающих два пляжа. Направо, недалеко от отеля находится городской пляж, 5-7 минут прогулочным шагом. Второе место купания в 15-20 минутах ходьбы налево от отеля в районе Вонгамат с одноименным пляжем. Пожалуй, это лучший пляж в городе.  

В целом для отеля такой звездности отдых вышел вполне приличный.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Парк древних камней и крокодиловая ферма

    Недалеко от Патайи, в парке на территории в 1600 км², можно увидеть большие камни, бывшие миллионы лет назад деревьями. Есть здесь самый крупный, искусственно созданный водопад, пруд…