Доминикана - Моё путешествие.

Когда взяли тур в Доминикану, я сразу стала изучать информацию о стране и наткнулась на ютюбе на видео компании Доминикана Про, в которых они рассказывают о плюсах и минусах разных отелей в Доминикане и рекламируют свои экскурсии. Мне стало очень интересно и я решила еще из Питера заказать экскурсию на 27 водопадов. Привлекло меня то, что написано, что экскурсия авторская и что это больше про экстрим и природу, я это очень люблю. Маршрут действительно оказался очень крутым, мы катались с водопадов, как с горок, ходили по диким джунглям, видели нетронутую человеком дикую природу, везде летали экзотические птички, слава Богу не было много насекомых, я только муравьев увидела. В конце маршрута мы пообедали на ранчо, еда мне понравилась, я ела какую-то рыбку с овощами и фрукты. Ранчо кстати очень атмосферное и можно было немного передохнуть и обсудить впечатления. Также по ходу дела никто никуда не торопил и была возможность пофоткаться вдоволь. После этой экскурсии мы съездили еще на пляж Макао, там мне тоже очень понравилось, Доминикана, конечно безумно красивое место.