Hotel Oludeniz - В целом отдых не плохой рекомендую

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхали в этом отеле с женой. Отель отличный, Территория утопает в зелени, за которой следят. В лобби, у основного бассейна и в релакс зоне работает ВайФай, исправно, чуть медленно, но не суть важно - бесплатно. В номерах не ловит. В лобби так же есть бар. Два бассейна, основной, возле главного корпуса и одного из баров. И другой в конце территории. Там же имеется второй бар.

Номерной фонд располагается в 2х и 3х этажных корпусах. Номера маленькие,  но ремонт свежий. Душевые комнаты с чистым свежим ремонтом и без намека. Сантехника вся рабочая. Уборка качественная, белье меняли так же - каждый день.

Ресторан один, большой, мест так же хватало всем. Имеется один магазин. СПА зона, тренажерный зал. Кормили на убой. Особо вникать не буду, но я первый раз вижу, что бы мясо на гриле не пересушили.

Море кристально чистое. Но пляж - это, пожалуй, единственное и главное разочарование этого места. До моря пляж - песчаный, но за 3 метра до воды начинается галька как в Сочи, переломаешь ноги и вход не пологий.

В целом отдых не плохой рекомендую.