Sol Y Mar Ivory Suites - тем, кто организовывает корпоративные и бизнес поездки

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Отдыхали в Сол с мужем в конце июля 2022. Надо отметить – очень элегантная гостиница. Я влюбилась сразу же в дизайн отеля. Wi-Fi хорошего качества.  Удобное месторасположение, в центре города. Все рядом, вся инфраструктура, транспорт, кафе, прогулочная зона, супермаркеты и т.д.

Номер уютный, есть даже кухня, при желании можно и самостоятельно что-то приготовить. В холодильнике напитки и различные орешки. Убирались хорошо. Бельё меняли регулярно.

Питание разнообразное, готовят вкусно.

Надо сказать, что отель поднялся на несколько уровней за последние несколько лет. Знаю что там новый менеджмент. Думаю - поэтому.

Отличная команда в отеле. В восторге от персонала!!! Помогали во всем! Даже организовали покупку сим карты, трансфер и другие мелкие услуги! Вежливые и внимательные.

Хороший бар.

До моря не близко. На пляж возят, и на очень хороший. Но бассейн есть и при отеле.

В общем – это первоклассный отель для бизнесменов, дайверов, кому пляж под носом не нужен.

Рекомендую также тем, кто организовывает корпоративные и бизнес поездки.

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада