Camyuva Beach Hotel Kemer - дёшево и сердито

342,9%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,71( 2 голос(ов))
342,8571

Начитались  прошлогодних положительных отзывов и поехали в этот отель. Впечатление не однозначное.

Сама территория довольно обширная, большой бассейн и для детей есть маленький островок. У бассейна бармен также делал различные коктейли. Wi-Fi бесплатный только на ресепшене, и то работает через раз. А для того, чтобы сидеть из своего номера в интернете необходимо заплатить 2 $ в сутки

Номера не плохие, обновленные, кондеи работают хорошо. Но кондиционер направлен прямо на кровать. Соответственно, ночью очень душно, под утро уже насморк. В номере в душевой было только жидкое мыло и то разбавленное водой.

Питание нормальное, но завтраки это грусть.

Пляж не далеко, 5 минут пешочком, никаких подземных переходов. Пляж и пляжная зона были довольно большими, и чистыми. Пляж от отеля сам галечный, специальная обувь не помешает, но можно и без нее. Много мягких лежаков и зонтов.

Аниматор только один и только мини диско по вечерам. Детский клуб есть, но с детьми там никто не занимается, все просто ходят туда сами.

Короче, впечатление не однозначное. Море хорошее, номера не плохие. Но всё остальное грустно... В общем дёшево и сердито.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…