Aqua Blu Sharm - свои 4 звезды вполне оправдывает

428,6%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
428,5714

Отель неплохо расположен, в центре Шарма. Пешком минут за 15-20 можно дойти  до центрального рынка и мечети. Но в Шарме нечего особо смотреть, это не Париж какой.

По номеру у нас не было претензий, освещение было неплохим, мебель в порядке. Наш корпус был удачно расположен: слева от ресторана Cave Du Roi, недалеко от входа в отель, рядом горки. Телевизор в номере был, но входа USB для флешки не было. Уборку делали каждый день. Все оперативно пополнялось по необходимости, в номере было чисто.

В нашем WI-FI номере ловил хорошо, интернет бесплатный.

Оставляли доллар на чай.

На территории несколько столовых-ресторанов. Рядом был Cave Du Roi, а на втором этаже рыбный ресторан Culina - очень вкусно.

В другой части территории отеля два объединенных ресторана и если зайти слева в итальянский ресторан. Ассортимент плюс-минус везде похож, но отличия есть, поэтому если есть время и желание, можно зайти на ужин во все, и везде попробовать самое вкусное.

Каждый вечер были фрукты. Ассортимент в целом был достаточный, всегда и говядина, и рыба, и птица. Десерты одни и те же каждый день, только цветом отличаются

Еда на четверку.

На пляже свободный лежак всегда можно было найти. Море минут 10 до другого отеля . Лежаки убитые. Кораллов можно сказать, что нет. Спускаться к пляжу вниз удобно на лифте, песчаный плавный заход.

В нашем номере ловил хорошо, интернет бесплатный.

Отель свои 4* вполне оправдывает. Поэтому в целом и общем отель рекомендую.