Sol Sharm – и да и нет

300%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,57( 2 голос(ов))
300

Отдыхали в этом отеле с 27 июля по 4 августа 2022. Территория отеля общая с другим отелем Cyrene Island. Это два отеля одной сети. Территория большая, ухоженная, постоянно работают несколько садовников. Всё зелено и красиво.

Приехали в отель в 18.00. за шоколад  «Алёнка» заселили сразу в приличный номер для этого отеля . На втором этаже с видом на дорогу. Номера в отеле уставшие, мебель и телевизор видавшие виды. Но при этом отличные ортопедические матрасы, новая постель и достаточно новые полотенца. Если хотите хорошие номера, этот отель не для вас. Убирали в номере ежедневно. Застилают кровать, убирают мусор, ставят воду. Две бутылки в день.

Питание для четверки не плохое, кроме завтрака. Обед и ужин: один вид курятины, один вид говядины, один вид рыбы. Эта всегда. Готовят вкусно. Гарнир рис, картофель, макароны. Много салатов. Всегда были финики и гранат или апельсин. Два раза дыня, зелёная. Много сладостей.

Алкоголя много, наливают без ограничений, но по чуть-чуть, надо много подходить.

Но, не хватает вилок и салфеток, надо просить.

Пляж песчаный, для детей неплохой. Рыб много, их подкармливают. На пляже почти все лежаки убитые, целый лежак найти очень сложно. На пляже бар с алкоголем. Постоянные ветра.

Отель находится на отшибе. Пойти вообще не куда. На такси до Сохо 6 долларов туда обратно. Старый Город 15 туда обратно.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все