Panorama Naama Heights - для опытных туристов

28,6%

Так себе!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 1,71( 1 голос(ов))
28,57143

Были в этом отеле в октябре 2022. Отель вполне приличный. Сама территория очень красивая , много зелени , два бассейна , горки , все очень круто. По персоналу все круто, все вежливые улыбчивые.

Номер вполне неплохой , холодильник работал и кондей тоже, большего мне в прицепе от номера не надо. Убираются каждый день тут вопросов нет вообще.

По питанию скажу, что был сытый все время, но этот треш стояния в очереди за курицей или говядиной, а потом получения маленькой порции, ну это не уровень 4* отеля . Это маленькие неудобства которые в принципе никак не мешают отдыху но периодически раздражают. По бару вопросов нет. Их местные алкогольные напитки все это есть .

Пляжи отеля находятся достаточно далеко, возит автобус. На автобус запись за день, вам дают талончик, и вас заберут только в то время какое указано в талончике , ни раньше ни позже. Как по мне это перебор и дико бесит.

Один пляж песчаный ,пологий вход минимум ветра , очень комфортные лежаки. Второй рифовый для любителей с маской поплавать само то.

Анимация молодцы стараются развлекать как могут , девочки красивые и приветливые .

В общем отель вполне хороший, но для опытных туристов .

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все