Anantara Phuket Villas - отель для полного релакса

171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Были в этом отеле в начале декабря 2022. Отель отличный, территория ухоженная, много растительности, поют птицы, рыбы в пруду, утки, вараны, бегают белки. Персонал внимательный.

Виллы большие. Всё, что надо для жизни есть, все это пополняется каждый день. Кроме того - винный шкаф с набором разных вин и разные виды бокалов, блютус переносная колонка. Мы подключали телефон к ней и слушали музыку, качество звучания хорошее.

Территория виллы точно соответствует описанию: большой бассейн, ванна, душ на улице, душ внутри, уличная беседка, зонт от солнца и два лежака. Вилла находится за деревянным забором и хорошо защищена от взглядов соседей. Уборка отличная. Меняют всё, что можно поменять - одним словом сервис на высоте.

Пляж чистый, песок мелкий, вода чистая, заход в море волнообразный. У моря расположен большой общий бассейн с джакузи и разными лежаками.

Питание на уровне. У нас были только завтраки, шведский стол содержит все необходимое.

Обедали в разных местах, но больше всего понравилось в ресторане VacationClub. Он находится прямо через дорогу напротив.  Этот комплекс также принадлежит Anantara. В тот же ресторан мы ходили на ужин.

Словом Anantara - это отель для полного релакса, поэтому рекомендую Вам самим приехать, отдохнуть и все посмотреть.