Iberotel Il Mercato – отдых в Египте март 2023
Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 1,57( 1 голос(ов))
0

Отдыхали в этом отеле лет 7 назад и вот, решили вернуться. Всё, конечно, изменилось и не в лучшую сторону.  Здания требуют ремонта, мебель химчистки, 90% гостей арабы с орущими детьми, пляжи поменяли прописку, и только одно не поменялось скорость интернета и его практически полное отсутствие.

Номер дали в самом дальнем корпусе. Номер неплохой, но мебель, конечно, старая. Кондиционер есть. Уборка так себе. Полотенца и постельное белье не меняли. Рецепшн работал хорошо,всегда помогал.

На пляж ходит автобус нерегулярно, но по расписанию. Есть второй пляж платный за 5$ с человека, но там небыли. Спустится в море или выйти из него затруднительно.

Питание довольно однообразное, голодным, конечно, не останешься, но есть с чем сравнивать. Напитки предлагают не всегда, ощущения равнодушия со стороны персонала было. Алкоголь брали в дьюти фри свой, про бар не расскажу ничего. Брали там безалкогольные напитки.

Анимация дружелюбная , не настойчивая .

В общем, в отель возвращаться не хочется. Рекомендую поискать что-то получше.

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. Одуванчик
    Одуванчик 04 августа

    Иберотели это всегда качественная еда, поэтому не надо нагло врать. Арабы с орущими детьми, вообще то это их страна а вы у них в гостях. Сразу видно малобюджетщину.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все