Отдых в отеле Hotel Iz Flower Side Beach: удовольствие всем гостям

1028,6%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
1028,571

Отель "Из Флауэр" - это настоящий рай на земле. Здесь каждый гость сможет насладиться удивительной природой, великолепной кухней и заботливым персоналом.

Один из главных плюсов отеля - его территория. Раскинувшись на обширной территории, отель представляет собой настоящий райский сад. Красивая зелень, цветущие цветы и живописные виды на море создают неповторимую атмосферу релаксации и спокойствия. Здесь можно прогуляться по живописным аллеям, насладиться тишиной и покоем, или расслабиться у бассейна, наслаждаясь прекрасным видом на природу.

Еще одним преимуществом отеля является его кухня. Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда, которые радуют гостей своим вкусом и обилием. Особенно популярными являются рыбные блюда, которые подается каждый день. Гости отеля могут насладиться свежими морепродуктами и настоящими кулинарными шедеврами.

Нельзя не отметить отзывчивость и позитивный настрой персонала отеля. Официанты, словно парящие бабочки, легкими шагами обслуживают гостей, всегда с улыбкой на лице. Они заботливо следят за каждым гостем и стараются удовлетворить его потребности. Очень приятно, когда тебя окружают такие отзывчивые и дружелюбные люди.

Особым восхищением у гостей отеля пользуется его пляж. Это настоящая сказка, где можно насладиться солнцем, морем и кристально чистым песком. Хозяин пляжа, Мехмет, не оставляет без внимания ни одного гостя. Он заботливо очищает песок с шезлонгов и всегда готов помочь отдохнувшим.

Особый вклад в создание атмосферы комфорта и безопасности в отеле вносит гид Расул. Он всегда доступен для гостей, помогает им при необходимости и обеспечивает безопасность каждого.

Отель Из Флауэр также отличается отзывчивостью работников ресепшн. Любой сложный вопрос решается оперативно и профессионально благодаря их помощи. Нет сомнений, что отдых в этом отеле оставит самые положительные впечатления.

В заключение, хотелось бы отметить дополнительный приятный бонус отеля - водитель трансфера по пути из аэропорта в отель. В отличие от других водителей, Фатих не делал лишних остановок, что особенно ценно в наше время, когда полеты стали часовыми. Он предоставил удобство и комфорт во время переезда от аэропорта до отеля.

Итак, если вы хотите насладиться прекрасной природой, вкусной кухней и заботливым персоналом, отель Из Флауэр - идеальное место для вас. Посетите этот отель и узнайте, что такое настоящий рай на земле.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий