Незабываемый отпуск в Mys Vidny Khosta: положительные эмоции гарантированы!

342,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,43( 2 голос(ов))
342,8571

Лето 2022 года запомнилось нам великолепным отпуском. Мы решили побывать в новом корпусе Олимп, который считается самым престижным в комплексе. Наш номер порадовал нас потрясающим видом на море и уютной террасой с панорамными окнами. Хотя ковровое покрытие в номере оставляло желать лучшего из-за пятен, в целом, этот недостаток нас не сильно беспокоил.

Мы выбрали номер, который был доступен благодаря кэшбэку, и его стоимость составила 200 тысяч рублей за двухнедельное пребывание с медицинским обслуживанием и трехразовым питанием. Один из главных плюсов корпуса Олимп и Салют - находятся они на первой линии и имеют собственный пляж. Процедуры в лечебнице оказались очень эффективными, а дружелюбный персонал создал приятную атмосферу. Минеральные источники, предоставляющие прохладную воду из Сочи, стали неотъемлемой частью нашего отдыха.

В отеле был бассейн, но мы не стали им пользоваться, так как предпочитали проводить время на море. Чтобы избежать перегруженности, была необходима предварительная запись на посещение бассейна. Лифты и переходы обеспечивали удобство и доступность к корпусам и пляжу. Рядом с пляжем находился пост контроля пропуска, и через него можно было легко дойти до главной улицы Хосты, где были расположены железнодорожный вокзал, различные рестораны, аптеки, магазины и даже рынок.

Пляж оказался просторным и хорошо оборудованным, что приятно удивило нас. Несмотря на отсутствие организованных развлечений, мы с удовольствием играли в пляжный волейбол и всегда находили желающих присоединиться к нам. Вечером на пляже проводили дискотеки, хотя количество отдыхающих было несколько ограничено.

Однако, несмотря на все плюсы, нам не сильно понравилось питание. Часто бывало так, что еды не хватало, и некоторые салаты оказывались прокисшими или рис недоваренными. В сравнении с другими санаториями, где мы отдыхали ранее, вариантов для питания было маловато. Поэтому часто мы обедали в Хосте или заказывали еду в номер. На пляже было кафе, но оно было не очень популярным из-за высоких цен на напитки и мороженое (200 рублей).

1. валеня
    валеня 20 октября

Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Сбербанк, Тинькофф RUB, Банки Текст: Надежный обмен самых популярных электронных валют на выгодных условиях. Направления обмена: Bitcoin Bitcoin BEP20 Ethereum USDT (TRC, BEP20), USDC (TRC) Сбербанк Тинькофф Киви СБП Карты МИР Visa/Mastercard RUB Преимущества нашего сервиса: • Свой телеграм канал закрытая группа; • Широкий выбор валют; • Постоянные обновления и улучшения сервиса; • Выгодная программа лояльности. Наши контакты: • Наш сайт: • Телеграм: • E-mail: [email protected] • ВКонтакте:

2. df
    df 20 октября

rankstore.org - буст кс2, буст премьер, фейсит, матчмейкинг в кс2. Текст: 🤔 Постоянные тренировки аима, разборы демок про-игроков, изучение раскидок гранат не дают должного результата? БУСТ-СЕРВИС RankStore поможет тебе с этим: — Команда бустеров состоит из 4k ELO игроков на фейсите и 20 000 рейтинга в премьере; — На сервисе имеется калькулятор фейсит, премьер, матчмейкинг; — Возможность буста БЕЗ передачи аккаунта; — Также разбор карт и демок. Заказать буст можно: Сайт – rankstore.org TG – @rankstorecs VK - vk.com/rankstorecs

3. dsa
    dsa 20 октября

rankstore.net - cs2 boost, boost faceit, premier, matchmaking in cs2. Текст: 🤔 Constant training, analysis of player demos, study of spreads, grenades do not give the desired result? BOOST SERVICE RankStore will help you with this: — The booster team consists of 4k ELO players on the faceit and 20,000 rating in the premier; — The service has a faceit, premier, matchmaking calculator; — Possibility of boost WITHOUT account transfer; — Analysis of maps and demos THERE IS A 20% DISCOUNT ON YOUR FIRST ORDER

4. sda
    sda 20 октября

vsekuhnitut.ru - кухни, прихожие, гардеробные, шкафы и другая корпусная мебель от производителя на заказ по индивидуальным размерам Текст: В нашем мебельном магазине вы можете приобрести: • Кухни и готовые сеты • Шкафы и шкафы-купе • Прихожие • Мебель для спальни • Гардеробные • Прачечные • Гостиные в современном стиле • Детские комнаты • Кабинеты • Журнальные или кухонные столики • Мебель из мрамора и гранита • Фасады и столешницы для кухни • Корпуса • Наполнение Преимущества нашего сервиса: • Быстрые сроки изготовления • Широкий выбор мебели • Постоянное пополнение каталога • Выгодные цены на рынке Адрес магазина, каталог и другие контакты у нас на сайте: vsekuhnitut.ru

Дельфинарий «Акватория»

Дельфинарий «Акватория»

Дельфинарий «Акватория» как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. В дельфинарии кроме дельфинов живут белухи, моржи, морские львы и котики. …