Club Side Coast Hotel - Отель для отличного отдыха семьей

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,57( 3 голос(ов))

Мы провели отпуск в этом отеле в августе 2023 года в компании из двух взрослых и двух детей 12 и 15 лет. В общем и целом, нам понравился отдых! Хотя, конечно, в отеле есть некоторые мелкие недостатки, но я бы оценила его на четверку из пяти.

Многие, кто оставил четыре звезды, высказались по существу, поэтому я расскажу о тех моментах, о которых мало кто упоминает. Не во всех номерах есть основной свет – не будет преувеличением сказать, что нет потолочных люстр… только маленькие фонари и подсветка на зеркале. Нужно быть готовыми к тому, что это не всегда удобно.

В холле отсутствует кондиционер и wi-fi работает очень медленно – особенно в период с 20 до 22 часов, когда больше всего посетителей. Но если подойти после этого времени, не будет так жарко и народа будет меньше, и можно будет спокойно пользоваться интернетом.

Лифты… их много, но все они очень медленные. Поэтому, если нужно подняться или спуститься на один этаж, лучше пойти пешком. И не обращайте внимания на надпись "service elevator" – все на них ездят и это никто не запрещает.

Что касается бассейна, то это первый отель в Турции, где можно было купаться практически в любое время. Даже после ужина и даже ночью в бассейне было 3-4 человека, которые продолжали купаться, и никто этого не запрещал.

Анимация в отеле оставляет желать лучшего. Часто у бассейна в старом корпусе в 11-12 часов днем проходит классная веселая аквааэробика (обязательно попробуйте!), а потом приходит главный ведущий и проводит какой-нибудь конкурс. Конкурсы все похожи друг на друга, и детям часто не позволяют участвовать. Вообще, для детей анимации практически нет, и это довольно скучно. Горки включены в работу с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00.

У бассейна в новом корпусе всегда достаточно шезлонгов, а в старом нужно успеть занять до 10 утра. Однако, нашлось бы всегда как минимум одно свободное место. У моря всегда хватает лежаков для всех. Если у вас есть возможность, обязательно сходите к реке с черепахами! Находиться там придется 30-40 минут пешком по пляжу, а затем придется пройти мостик и продолжить путь по реке. Нам советуют взять тапочки, чтобы подойти поближе к реке, так как есть колючки и прочее.

Путь довольно горячий, так как солнце палит дорогу. И еще одна вещь: черепахи появляются около 16:00, но нужно быть готовыми, что они не останутся долго на поверхности – они быстро показываются и опять исчезают. Но это действительно стоит увидеть, они огромные!

Отельский персонал состоит как всегда из классных, позитивных и отзывчивых людей, так и из тех, кто работает без особого усердия, медлительны и довольны лично собой. Большинство сотрудников относится к первой группе, что радует! Благодарим барменов, официантов, уборщиков, аниматоров, поваров, ребят с рецепции – все они настоящие трудяги, делают все возможное для благополучия отеля!

Итак, я рекомендую этот отель! Не бойтесь, просто езжайте! Главное – с позитивным настроем!