Grand Mercure La Veranda Resort Phu Quoc - Вдалеке от городской суеты

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Вдалеке от городской суеты, в самом сердце природы, раскинулась потрясающе зеленая территория – невероятный джунгльский уголок, где внимательная забота поддерживает живописные корпуса и виллы в идеальном состоянии. Добро пожаловать в наш уникальный райский уголок!

Вилла De Luxe: Роскошь и Комфорт

Наше уютное убежище на этом раю – номер вилла De Luxe. Вас ждет бесконечный комфорт и роскошь:

Большая кровать с балдахином, увитая шелковыми простынями, создает атмосферу истинного расслабления.

Развлечения на любой вкус, включая DVD-плеер и плазменный телевизор.

Идеальный микроклимат обеспечивается кондиционером и потолочным вентилятором.

Полный минибар с доступными ценами, хотя рядом располагается магазин с еще более выгодными предложениями.

Для полного релакса - халаты, тапочки, ванная, и душевая кабина.

Высококачественные косметические средства обновляются ежедневно, исключительно натуральные.

Наши горничные заботятся о чистоте номера дважды в день, а к вечеру приносят маленькие комплименты, делая ваше пребывание еще более приятным.

Питание по системе BB: Гастрономическое Путешествие

Гастрономическое путешествие начинается в главном ресторане, расположенном на втором этаже, с захватывающим видом на Сиамский залив. Здесь вы оцените разнообразие блюд, оформление шведского стола и выдающееся обслуживание. Местные жители, вьетнамцы, всегда рады видеть детей и гостей.

Пляж: Райский Уголок

Наш пляж - настоящая жемчужина на всем побережье. Заботливые работники каждое утро и вечер выравнивают песок, и мусор не успевает появиться. Забудьте о бетонных плитах, о которых писали в других отзывах – их здесь просто нет!

Сердце Отеля: Дружелюбный Персонал

Наши сотрудники - настоящие добрые души, на которых можно полагаться. Они искренне заботятся о вашем комфорте, не ожидая приказаний. Вам даже не нужно переживать о полотенцах на пляже – они будут рядом. А если вам захочется передвинуть шезлонг на солнце, наши сотрудники это сделают в мгновение ока. Отдыхайте и наслаждайтесь, мы позаботимся о всем!

За пределами Отеля: Лучшие Места для Питания

Если вы решите отведать местной кухни за пределами отеля, вы найдете очаровательные ресторанчики на пляже, где вечером столики располагаются прямо у воды. Кафе возле выхода из отеля придется по вкусу тем, кто предпочитает европейский стиль.

Однако знаменитый ночной рынок может разочаровать – антисанитария и отсутствие чего-либо особенного. Все морепродукты, которые предлагаются там, вы можете заказать в любом уютном кафе, где вам понравится, и получить по-настоящему вкусный ужин.

Завершение: Райский Уголок во Вьетнаме

Этот драгоценный кусочек природы, с внимательным обслуживанием, первоклассными удобствами и красивейшими пляжами, предоставляет уникальный отдых, не имеющий аналогов. Не упустите возможность окунуться в роскошь и природную красоту Вьетнама – этот райский уголок приглашает вас к незабываемым впечатлениям.

Аэропорт Дуонг Данг

Аэропорт Дуонг Данг

Аэропорт Фукуок, (также аэропорт Зыонгдонг, аэропорт Дуонг Донг) — вьетнамский коммерческий аэропорт, расположенный в городе Зыонгдонг (остров Фукуок, провинция Кьензянг), на расстоянии…