Райский Отдых в Hotel Riu Palace Bavaro

557,1%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
557,1429

Ноябрь встретил нас в объятиях тепла и великолепия на пляже Hotel Riu Palace Bavaro. Наш отдых начался с волнующего перелета, купленного через Sunmar и совершенного на RoyalFlight. Путешествие заняло 11,5 часов, но даже утомительные моменты были приукрашены невероятными впечатлениями.

Пассажиры, сидевшие перед нами, попытались внести свой вклад в атмосферу, изрядно перепив, но благодаря профессионализму авиаперевозчика и дружелюбию сотрудников, весь опыт полета остался положительным. К тому же нас побаловали дважды вкусным угощением.

После короткого трансфера из аэропорта Пунта-Кана мы въехали в Hotel Riu Palace Bavaro за час, заезжая даже в один из местных отелей.

Заселение в отеле прошло гладко. Сотрудник на ресепшн предложил нам сменить номер по желанию, но наш выбор пал на просторный номер с видом на зеленую территорию соседнего отеля Iberostar. Важным моментом было тихое окружение, особенно ночью.

Номер оказался уютным и чистым, с полотенцами, которые приносили каждый день. Уборка была тщательной, а кондиционер и вентилятор на ночь создавали комфортный микроклимат. Балкон был отличным местом для сушки вещей на солнышке.

Отель поразил своей красотой и ухоженностью. У бассейна всегда царила атмосфера веселья, а пляж радовал своей чистотой и белым песком. Несмотря на полную заполненность, лежаков хватало всем, а водоросли активно убирались, обеспечивая идеальные условия для купания.

Отметим отличный Wi-Fi на всей территории Riu, что позволяло использовать мессенджеры для связи.

Впечатления от ресторанов Hotel Riu Palace Bavaro невероятны. Главный ресторан Montecristo порадовал богатством выбора: креветки, мидии, лобстеры, рыба, салаты, десерты - настоящий праздник для вкусовых рецепторов. Персонал был дружелюбным и внимательным.

Сервис в отеле был на высшем уровне, а отсутствие толп туристов из России создавало особенную атмосферу. Вечера мы проводили, любуясь закатами в океане, наслаждаясь теплой водой и коктейлями у бара.

Hotel Riu Palace Bavaro стал для нас настоящим уголком рая, где каждый момент наполнен радостью и комфортом.