спорт

пляж

пляж

флора

v

Если вы планируете поехать в этот отель, то очень рекомендую брать сьют на воде, и обязательно тот, который смотрит на закат!) Мы жили именно в таком, и каждый вечер наслаждались прекрасным видом. Сьюты - Хижины на сваях в воде с пятизвездочным комфортом. Во-вторых, эти сьюты находятся в отдельной зоне повышенной комфортности, куда имеют доступ только проживающие этой зоны и персонал отеля. В-третьих, много привилегий для жителей – собственный лаундж с шампанским, дворецкий, приготовление постели ко сну или завтрак в номер, приоритетное бронирование экскурсий или спа. Но главное, конечно, сам домик – в нем отдельная терраса, великолепные виды и вся фауна океана прямо под ногами! Словами не описать, как это круто!!!

На курорте вы точно не заскучаете, поскольку тут огромный выбор активностей и занятий для гостей любого возраста и любых увлечений) Снорклинг, падлбординг, каякинг, тренажерный зал и фитнес, петанк, цирковая трапеция... В общем, если вы поклонник активного отдыха – то будете довольны. Но и для тех, кто любит тюленить, здесь тоже отлично – пляж чистейший, песок белый, есть бассейн, у бассейна бар, на пляже тоже бар. Просто рай)) А по вечерам прогулки по пляжу – это отдельный вид удовольствия.

Кстати, об ужинах. Питание – блеск! Блюда разнообразные, есть и овощи, и фрукты, и мясо, и рыба. Не одно и то же ежедневно, а каждый день что-то новенькое. Плюс подача меня поразила – сервируют на тарелку как в ресторане, причем, не важно, сколько раз ты пришел за добавкой)

По вечерам здесь устраивают интересные шоу, детские и взрослые, а потом дискотека – так что повеселиться тоже есть где. Очень все понравилось, мы отдохнули, загорели, набрались сил. Но, конечно, уже планируем новую поездку. Говорят, у Клаб Меда много аналогичных курортов во всех частях света, но я хочу именно сюда еще раз.

1. Ксения Логинова
    Ксения Логинова 02 декабря

Не могу не задать этот вопрос: как в Клаб Меде к русским относятся? Персонал и гости.

2. Константин Симонов
    Константин Симонов 02 декабря

А каким составом вы ездили? Я читал, что этот курорт больше для семей с детьми, а по вашему рассказу получается, что больше молодежный отдых

3. Галина R
    Галина R 02 декабря

Я ездила со своим бойфрендом, и да, у нас получился такой себе молодежный отдых. Мы еще там с компанией из Англии познакомились, и тусили вместе. Но при этом хочу отметить, что там ОЧЕНЬ много семей с детьми, причем, некоторые, как я поняла, приезжают прям надолго, с нянями или бабушками. Русских мало, иностранцев большинство. И еще на курорте много всего для деток, есть даже детские клубы. Но об этом вам лучше на оф. сайте посмотреть, я не полностью владею информацией

4. Галина R
    Галина R 02 декабря

Прекрасно! Проблем не было , главное - чтобы вел себя нормально. Никакой агрессии со стороны прочих гостей я не заметила. Я думаю, в Клаб Меде этого бы и не допустили.

Комментировать могут только Стодорожники!