Beaumonde Garden Hotel Tbilisi - уют, вкусная еда и роскошные номера

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Проведя несколько ночей в отеле в последние дни ноября 2023 года, я обнаружил, что Гранд Гарден Тбилиси находится на некотором удалении от центра Тбилиси, что затрудняет доступ на общественном транспорте. Однако, такси доступно за приемлемую стоимость, около 5 лари (100 рублей).

Номера в отеле просторные и комфортабельные, с уютными кроватями, телевизором, кондиционером и холодильником. Замечательный опыт предоставляют открытый бассейн (действующий в декабре) и грязевые ванны (платные - 30 лари в час, независимо от количества посетителей, что выгоднее для групп). В ванных комнатах есть фен, наборы для душа и полотенца. Помещения убраны и создают ощущение уюта.

Что касается питания, завтраки разнообразны, с обилием грузинских сыров. Обеды очень вкусные и отличаются домашним качеством, однако, подобно многим грузинским блюдам, довольно остры. Персонал вежливый и гостеприимный, обладает отличным знанием русского языка и предоставляет сервис по-грузински гостеприимный! Мои впечатления были весьма приятными!

Однако, есть некоторые минусы:

Отель не принимает кредитные карты. Возможно снять деньги в банкомате, расположенном рядом с рецепцией, но он работает только с картами системы Visa!

Ключ от номера - обычный, не электронная карта, и только один на номер. Это означало, что, живя в двухместном номере в рамках командировки, приходилось подстраиваться под коллегу, если нужно было иметь доступ к номеру.

В целом, мое пребывание было комфортным и без особых негативных впечатлений!

Международный аэропорт Тбилиси

Международный аэропорт Тбилиси

Международный аэропорт Тбилиси — главный аэропорт Грузии.…