Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Орландо

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Острова Приключений Universal

Острова Приключений Universal

Острова приключений Universal - самый крутой парк. Он принадлежит американской киностудии Universal и находится в штате Флорида, Орландо. Парк нравится детям и взрослым. …

Шикарное шоу

Шикарное шоу

В Орландо обязательно посетите шоу La Nouba, это не цирк в привычном понимании, а именно шоу. Постановка просто великолепная!!!…

Орландо, Кариб роял

Отель соответствует описанию. Были там июнь 2008 года с семьей. Отель предоставляет бесплатный автобус до диснеевских парков 4 шт. очень удобно. Сам отель хорошего уровня. уборка, ресепшн, служащие (в...…

Флорида-Орландо. Часть 2

После того как я написал пару лет назад первую часть этого рассказа, у меня было столько новых поездок, что просто не было возможности продолжить, да и писать я не большой любитель. Считаю, что если...…

Флорида-Орландо. Часть 1

Я первый раз летал в США по делам. Но так как дела занимали всего несколько дней, то время отдыха составляло 70%. Очень много необходимой для себя информации я нашёл в интернете и теперь чувствую себя...…

Подбор отзывов