Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Переводчик в Пекине

Анонимный пользователь

Даты: с 09.07.2014 до 09.07.2014

Описание маршрута

Компания C-R АЛЬЯНС занимаемся переводом и представителем в Китае уже более 5 лет,мы очень рады вам предлагать самые дешёвые и качественые услуги переводчика в Пекине, Тяньцинь, Цанчжоу, Шицзячжуан, айюань, юйчжоу, Ляньюньган и их окрестности.. Мы делаем все, чтобы удовлетворить наших клиентов. Благодаря этому мы не связаны временными и географическими рамками и выполняем самый широкий спектр услуг для наших клиентов. мы поможем тем, у кого нет навыков общения с китайскими партнерами; мы рады, что Вы можете найти полезную информацию на нашем сайте для бизнеса. мы готовы предложить услуги профессионального переводчика для деловых переговоров,посещений выставок, или какого-либо мероприятия в Китае. Предоставляемые услуги: 1.встреча в аэропорту 2.бронирование авиабилетов и отелей 3.сопровождение на выставках 4.поиск производителей и размещение заказов на заводах 5.посещение заводов (по всему Китаю) 6.перевод на переговорах, деловых сделках с китайскими партнёрами 7.контроль качества производимой продукции 8.отправка в Россию и СНГ

Пункты маршрута

Китай, Циндао