Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Ищу попутчиков. США на авто в октябре 2014, 2 недели. Каноны, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Финикс, Нью-Йорк (Halloween)

Анонимный пользователь

Даты: с 18.10.2014 до 04.11.2014

Описание маршрута

Всем привет! собираюсь по маршруту в США в октябре с 18.10.14. На 2 недели+выходные на авто из Сан-Франциско на юг через Вегас, каньоны в пустыню Аризоны (Финикс). С заездом в Нью Йорк на Halloween! Ищу попутчиков, каждый платит за себя. Уже ездил несколько раз, есть хороший опыт, маршрут полностью проработал, красивые места с потрясающими пейзажами и городами. Цель поездки - отдых, фото, активный культурный отдых без алкоголя и т.п. Ищу адекватных веселых людей М/Ж, которым нравится природа и города Америки или кто очень хочет их посмотреть. Поездка на авто, скидываемся на аренду и бензин. Пропуск в парки есть. Маршрут включает Нью-Йорк (Halloween на обратном пути) Сан-Франциско Лас-Вегас (шоу цирка Дюсолей) Парк Йосемити Национальный парк Секвойя Долина Мерти (Death Valley) Национальный парк Зайон Национальный парк — Брайс Каньон Подкова — Каньон Антилопы — Озеро Пауэлл Гранд Каньон. Grand Canyon NP South Rim - Route US66 ! Седона – Granite Dells, Red Rock State Park, Montezumacastle Финикс (Аризона) о себе – 30 лет, веселый, дружелюбный, не курю, веду активный образ жизни. увлекаюсь фото и путешествиями. Ищу только попутчиков и ничего больше. Интересуют легкие на подъем люди, без приседания на мозг. Приблизительный бюджет на 17 дней на человека 90 000р. + билеты 20 000р. Подробное описание маршрута тоже есть, могу выслать, пишите мне на [email protected]

Пункты маршрута

США, Нью-Йорк