Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

АНГКОР ВАТ | МАЙКЛ ДУГЛАС И КЭТРИН ЗЕТА–ДЖОНС В ХРАМОВОМ КОМПЛЕКСЕ ANGKOR WAT | КАМБОДЖА 2018 - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Камбоджа в первую очередь привлекает загадочным храмовым комплексом Ангкор Ват, который хранит в себе множесто тайн. Вот и мы решили углубиться в историю того времени и полюбоваться огромнейшим сооружением древнего города. 🏞 Храмовый комплекс Ангкор Ват включает в себя различные храмы, среди которых выделяются наиболее крупные: Ангкор Ват, Ангкор Том, Байон, Та Кео, Та Пром, Бантей Гдей, Прасат Краван и другие. 🏚 Одна из изюминок поездки в Ангкор Ват – встреча рассвета возле пруда с лотосами. В нашем видео можно увидеть как всё это происходит! 🏜 Ну и на десерт, встреча с культовыми актёрами Голливуда – Майклом Дугласом и Кетрин–Зетой Джонс в Ангкор Ват. 👫 Все это в новом выпуске на YouTube канале #BigTripVlog. Не пропусти❗ СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА YOUTUBE ▶

Страны, Города, Курорты Камбоджа

Просмотров: 876

• Эстония. Удивительные факты о стране. ТОП-10
  • Италия. Пиза
  • Шедевры Гауди в Барселоне
  • Шварцвальд - достопримечательности Баден - Бадена
  • Siam Niramit - великолепное шоу об истории Таиланда
  • Остров Мальта.
  • ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2018 В ПАТТАЙЕ ВМЕСТЕ С КАНАЛОМ «ГДЕ–ТО ТАМ ДАЛЕКО» | ТАИЛАНД
  • Исландия. Увлекательное путешествие с Пак-груп. Золотое кольцо
  • Саксония. Колесные пароходы конца XIX века.
  • Фарерские острова
  • Макао. Остров счастья
  • Брюссель - столица Европы
  • Мюнхен
  • Вечер на Адриатике
  • Святые места Синая (на конкурс)
  • Кострома не туристическая
  • Marinedda, Cala di Lepre. Сардиния.
  • Тайны острова Крит
  • Венеция - город на воде