Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Португалия страна чудес и сказок - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Изюминки Португалии — зрелищный футбол, отличный пляжный отдых и вкусная кухня с ароматными винами. Достопримечательности Лиссабона и старинные замки, дайвинг и курорты Лиссабонской ривьеры, Алгарве и Мадейра — все это не оставит равнодушным даже самого требовательного туриста. Тут ценят традиции, чтут богатое историческое наследие, умеют наслаждаться жизнью и не скупятся на комфорт, создавая его и для себя, и для дорогих во всех смыслах гостей. Вдыхая запах апельсинов и эвкалиптов, прогуливаясь по набережным, наслаждаясь вином под грустные песни фаду в колоритных кафе, можно чуть ближе узнать настоящую Европу — ту, что слишком горделива и прекрасна, чтобы участвовать в туристических гонках.

Страны, Города, Курорты Португалия

Просмотров: 528

• Один день из жизни Сан-Франциско
  • Мармарис.
  • Путешествие во Вьетнам. Муйне.
  • Пиренеи. Национальный парк Ordesa
  • АНГКОР ВАТ | МАЙКЛ ДУГЛАС И КЭТРИН ЗЕТА–ДЖОНС В ХРАМОВОМ КОМПЛЕКСЕ ANGKOR WAT | КАМБОДЖА 2018
  • Вьетнам | Как добраться до острова Фукуок?
  • Узбекистан. Самарканд
  • Ставангер: нефтяная столица Норвегии
  • Галапагосы
  • Красивейшие города мира. Сидней
  • The 2011 Miss Reef Calendar.
  • Амстердам
  • Волгоград - город спортивных традиций.
  •  Париж. Краткая видео экскурсия.
  • Храм Иоанна Русского, остров Эвия
  • Загадочный Фес
  • До окончания финального голосования конкурса «7 Новых чудес природы» осталось менее 130 дней
  • Суетливый Париж
  • Буэнос-Айрес, Аргентина