Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

отдых на Черном море (Лазаревское)
Sweetheart
#1Оставлено:13 июня 2005 г. 20:56:08(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.06.2005(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Собираетесь отдыхать? буду рада ответить на вопросы по поводу отдыха в Сочи.<
Sweetheart
Реклама
Lenok
#1476Оставлено:17 июня 2005 г. 16:57:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.06.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Архангельск,
Хотелось бы узнать все-таки какова реальная стоимость частного жилья на человека в сутки в августе?
Sweetheart
#1476Оставлено:26 июня 2005 г. 5:10:20(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.06.2005(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Во-первых, все зависит от месяца и даже даты планируемого отдыха, пик сезона приходится на 15 июля-25 августа.
Во-вторых, место, где вы хотели бы остановиться: квартира в центре города, близость к морю и пр.
Что касается моего предложения - это комнаты в коттедже, который предназначен для проживания около 9 человек.
30 минут пешком от моря, живописный район, можно обсудить вопрос питания и пр. Стоимость: 150 руб/сутки с человека.
конт.тел-8 918 406 15 82 (Светлана Владимировна)

Если Вас интересует стоимость проживания в Сочи в этот период, могу уточнить у местных жителей расценки.

P.S. В июле буду сама отдыхать там, сделаю фото, могу прислать, если интересно.



Цитата:
Оригинал послан Lenok
<br />Хотелось бы узнать все-таки какова реальная стоимость частного жилья на человека в сутки в августе?
Sweetheart
Lenok
#1476Оставлено:27 июня 2005 г. 20:18:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.06.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Архангельск,
Спасибо, я буду иметь ввиду ваше предложение.
Только нас будет четверо. Это будут двадцатые числа июля. Если надумаем, обязательно свяжусь с вами.
Sweetheart
#1476Оставлено:2 июля 2005 г. 22:30:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.06.2005(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Lenok
<br />Спасибо, я буду иметь ввиду ваше предложение.
Только нас будет четверо. Это будут двадцатые числа июля. Если надумаем, обязательно свяжусь с вами.


Елена,

В июле сама собираюсь ехать домой отдыхать, поэтому постараюсь сделать фото, чтобы картина была более полной.

Тут же имеется магазин, поэтому проблем с питанием и продуктами не возникнет. Чтобы отдых был более ненапряженным и разгруженным возможно организовать питание за дополнительную плату, но эти детали необходимо обсудить уже на месте, все зависит от загруженности на период времени.
Во дворе есть душ, туалет. До море 30 минут пешком. Речка 10 минут, там обычно хорошо организовывать шашлыки. Чуть выше в горах есть ореховый сад, где также можно отдохнуть, организовать шашлыки и просто погулять и подышать свежим воздухом. Если вы будете на машинах, это все упрощает.
Поселок находится в ущелье реки. Через реку находится поселок с заповедными местами и памятниками истории, где можно отдохнуть, увидеть жилища древних людей, так же есть знаменитая "Скала стариков". Вообще, на расстоянии 40 минут-1 часа езды можно найти множество различных мест отдыха и туристических маршрутов, где и блинами покормят и медом, и расскажут интересное, и вином угостят, все на выбор отдыхающих.
Что касается отдыха вечером и ночью, в Лазаревской набережная вся застроена ресторанами и кафе на любой вкус.
Хочу отметить, что море в нашем районе самое чистое, т.к. Туапсе далеко, да и Сочи на расстоянии. Отходы с больших судов не поступают.
Если у Вас есть более конкретные вопросы, задавайте. Советую также позвонить моей маме, Светлане Владимировне, по телефонам: 8 918 406 15 82 или 8 918 209 08 53, она с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Обратите внимание, что на данный момент у нас почти все занято, даже в своем доме комнату отдыхающим выделили, поэтому в случае желания приехать отдыхать, сообщите заранее, Вам объяснят, как доехать, встретят и устроят.

Многие знакомые отдыхали у нас ни один раз, и все остаются неизменно довольны.


С уважением,
Ольга
Sweetheart
Lenok
#1476Оставлено:4 июля 2005 г. 20:38:55(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.06.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Архангельск,
Цитата:
Оригинал послан Sweetheart
<br />
Цитата:
Оригинал послан Lenok
<br />Спасибо, я буду иметь ввиду ваше предложение.
Только нас будет четверо. Это будут двадцатые числа июля. Если надумаем, обязательно свяжусь с вами.


Елена,

В июле сама собираюсь ехать домой отдыхать, поэтому постараюсь сделать фото, чтобы картина была более полной.

Тут же имеется магазин, поэтому проблем с питанием и продуктами не возникнет. Чтобы отдых был более ненапряженным и разгруженным возможно организовать питание за дополнительную плату, но эти детали необходимо обсудить уже на месте, все зависит от загруженности на период времени.
Во дворе есть душ, туалет. До море 30 минут пешком. Речка 10 минут, там обычно хорошо организовывать шашлыки. Чуть выше в горах есть ореховый сад, где также можно отдохнуть, организовать шашлыки и просто погулять и подышать свежим воздухом. Если вы будете на машинах, это все упрощает.
Поселок находится в ущелье реки. Через реку находится поселок с заповедными местами и памятниками истории, где можно отдохнуть, увидеть жилища древних людей, так же есть знаменитая "Скала стариков". Вообще, на расстоянии 40 минут-1 часа езды можно найти множество различных мест отдыха и туристических маршрутов, где и блинами покормят и медом, и расскажут интересное, и вином угостят, все на выбор отдыхающих.
Что касается отдыха вечером и ночью, в Лазаревской набережная вся застроена ресторанами и кафе на любой вкус.
Хочу отметить, что море в нашем районе самое чистое, т.к. Туапсе далеко, да и Сочи на расстоянии. Отходы с больших судов не поступают.
Если у Вас есть более конкретные вопросы, задавайте. Советую также позвонить моей маме, Светлане Владимировне, по телефонам: 8 918 406 15 82 или 8 918 209 08 53, она с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Обратите внимание, что на данный момент у нас почти все занято, даже в своем доме комнату отдыхающим выделили, поэтому в случае желания приехать отдыхать, сообщите заранее, Вам объяснят, как доехать, встретят и устроят.

Многие знакомые отдыхали у нас ни один раз, и все остаются неизменно довольны.


С уважением,
Ольга

Lenok
#1476Оставлено:4 июля 2005 г. 20:42:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.06.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Архангельск,
Спасибо большое, Ольга, за столь подробную информацию! Очень меня заинтересовали. Сейчас выбор стоит между Хостой, Лазаревским и Лоо. Нигде из перечисленных мест не были, поэтому стложно определяться. Даже не знаю, что станет приоритетом. Поедем не на машинах.
Sweetheart
#1476Оставлено:10 июля 2005 г. 17:21:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.06.2005(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Елена, добрый день,
Дело в том, что Лазареский район является самым большим по протяженности, поэтому выбрать есть из чего. думаю, нужно определиться, что вы предпочитаете, тихий и спокойный отдых, напротив, активный и пр. В любом случае, будем рады помочь. Желаю Вам хорошего и качественного отдыха.



Цитата:
Оригинал послан Lenok
<br />Спасибо большое, Ольга, за столь подробную информацию! Очень меня заинтересовали. Сейчас выбор стоит между Хостой, Лазаревским и Лоо. Нигде из перечисленных мест не были, поэтому стложно определяться. Даже не знаю, что станет приоритетом. Поедем не на машинах.
Sweetheart
tatosha
#1477Оставлено:6 марта 2012 г. 0:40:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.02.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Москва
недорогие предложения аренды недвижимости в Геленджике есть на Информационно-справочный портал «Информ пора»
Игорь г.Сочи
#1478Оставлено:21 марта 2012 г. 19:21:19(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Любое Турагентство - имеет свою специализацию, потому ГЛАВНЫЙ выбор, который делает Турист САМ - это именно то ТА, которое способно предоставить Туристу то, что ЕМУ нужно, а не то, что есть в ТА.
Так же, в 21 веке, пользуясь современными технологиями, нет необходимости ходить по офисам.
У многих ТА, есть нормальные сайты, с хорошим контентом и всегда можно прикинуть, чем занимается ТА и на чем специализируется.
И идти к тому, чья специализация Вам нужна.
Так же, по многим направлениям, всё можно забронировать дистанционно и даже выбрать ТА находящееся не в твоем городе.

Например отдых в Сочи и другие курорты Краснодарского края.
Есть масса местных Турфирм, посмотрев сайты которых, можно связаться с ними и получить полную консультацию специалистов, а т.б. они местные и знают все тонкости по своему курорту и предлагаемым гостиницам.
Как пример!
Посмотрите сайт Компании "Миниотель" в г. Сочи
Даже по названию видно, чем они занимаются.
А потому, на этом сайте, частные гостиницы Адлера, Хосты, Сочи, Красной поляны, представлены и разнообразно и полно.
И таких примеров, можно привести по каждому курорту.
Потому, могу однозначно сказать Туристам - выбирая ТА, выбирайте тех, кто СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на организации отдыха в том регионе и на тех категориях жилья, который ВАМ нужен.
И именно такой выбор.
Ведь никто из Вас, не идет лечить зубы к гинекологу, а выбирает стомотолога? - так нужно поступать и при выборе ТА, для организации отдыха.

Представленные отели и частный сектор и гостиницы Сочи, пансионаты и частные гостиницы Адлера, самим Владельцами или их Представителями, с полными описаниями, категориями номеров, фотоальбомами и прайс-листами. Есть контактная информация для связи или подачи заявки.
Думаю, что многим поможет.

Если у Вас остались вопросы, или необходима консультация, по организации отдыха и бронирования гостиниц Сочи, мы охотно поможем Вам.
Наши телефоны:
тел/факс
+7-(8622) 41-08-10
+7-(8622) 41-08-12
мобильный +7-918-400-74-80
ICQ - 461252430
Skype - minihotel
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
tatosha
#1479Оставлено:19 апреля 2012 г. 20:13:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.02.2012(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Отдых в Геленджике без посредников - отели, пансионаты, гостевые дома на время отпуска. Очень удобно, можно отправить заказ на ПОКУПКУ, ПРОДАЖУ или АРЕНДУ недвижимости в Геленджике онлайн.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.