Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

с нами в индийские Гималаи в сентябре!!!
Robirt
#1Оставлено:10 мая 2012 г. 4:27:42(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.05.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Delhi
17-30 сентября!
Уникальная возможность познакомиться с экзотической культурой Индии и отдохнуть от бешеных ритмов больших городов - в медитационном приключении по нижним долинам Гималаев (1000-2500 м, долины Куллу, Парвати, Кангра). Нас ждут фантастические виды на горные вершины, перевалы, горячие источники (купаемся), водопады, аутентичные индийские горные деревушки, индуистские и буддийские храмы и уникальные достопримечательности - усадьба Рерихов, женский буддийский монастырь, японский сад, резиденция Далай-Ламы, сикхская гурудвара, пещеры гуру Падмасамбхавы, и многое другое.

Будет достаточно времени и для неторопливых прогулок по горам и медитаций.

Нас будет немного - от двух до восьми, отличная индийская и европейская кухни на пути, передвижения комфортабельными джипами, селимся в чистых приятных недорогих гостиницах, группу сопровождает русскоговорящий гид.
Услугами турфирм и посредников пользоваться не будем, благодаря чему есть возможность организовать это путешествие довольно экономно.
Стоимость путешествия ориентировочно составляет 980$

По всем вопросам обращаться
[email protected]
Реклама
Dima92
#2Оставлено:16 мая 2012 г. 13:13:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.05.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Moldova
Жизни это одно из самых прекрасных красоте на земле.И от её существование зависим только мы.Так что радуйся каждым моментам проведён на земле.Потому что она когда нибудь закончиться заходи здесь
и читай о Ожидание чуда
уверен вам понравиться.
mulen_der
#3Оставлено:12 сентября 2012 г. 20:20:05(UTC)

Ранг: Нович0к
mulen_der

Зарегистрирован: 12.09.2012(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: антрацит
Доброе время суток всем. У меня муж собрался на Гемалаи,он долго мечтал об этом путешествии,но у меня возникли проблемы на работе и меня не отпускют в отпуск.Я задумалась могу ли я отпустить своего мужа одного уже и статьи разные прочитала,но все равно как то нелегко отпускать самого.Что скажите,в Гемалаях опасно ли находиться одному.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.